женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / где починить машину в Одессе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

где починить машину в Одессе

Добавлено: 2020-04-04 16:22:42   Заголовок: где починить машину в Одессе
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Приветик, форумчанки. Может кто-нибудь знает какое-нибудь СТО в Одессе, вот такой вот неожиданный вопрос. У меня там родственники уже месяц сидят, так получилось, что не смогли уехать во время, а потом решили уже переждать карантин никуда не уезжая. Сейчас ищут работающее сто чтобы починить машину, вот тоже сижу ищу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 16:23:19
Евгения Заруба
Евгения Заруба
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Да не повезло, у меня так одна знакомая попала, ездила к бабуле в село, а там кто-то из Италии приехал, короче их закрыли на полный карантин - сидят по домам и выйти не могут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 16:23:40
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Вот и наши, так же решили что до 3 апреля, времени немного осталось, а тут на тебе продлили. Вот теперь приходится в чужом городе искать где машину продианостировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 16:24:44
Юля Макарычева
Юля Макарычева
Регистрация: 20.07.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Были прошлым летом в Одессе и так сложились обстоятельства, что пришлось чинить свою машину, так как муж попал колесом в яму и ему не понравилось, как там что-то начало стучать, название фирмы АвтоДоктор, я даже ссылку нашла сразу, как в поисковик забила, наверное к ним часто обращаются, я правда не знаю как они сейчас работают -

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин