женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автомобиль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автомобиль

Добавлено: 2020-02-24 23:30:19   Заголовок: Автомобиль
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Девочки, прошу совета у вас, как бы вы поступили в моем случае? Муж присмотрел для меня авто, но не новое, права у меня давно, а вот собственной машины нет. Иногда заберу мужа транспорт, а ему срочно куда-то нужно и начинаем ссориться. Потому решили мне взять свою ласточку. Техническая часть в его находке в идеале, а вот салон истрепанный весь. Говорит, мол чехлы купим и все будет красиво, благо в Бердичеве их предостаточно. А я хочу чтобы и внутри она красивая была((( как быть? Вы бы согласились на такую покупку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 23:33:43
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Ой нет, пусть сами ездят на таких корытах. У самого небось, как с иголочки? Я бы не соглашалась на вашем месте! Пусть кредит берет и покупает вам нормальную машину или свою вам отдает, а себе пусть берет "находку в идеале"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 23:47:04
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
cherryeyes, вы не обижайтесь, но я поддерживаю вашего мужа. И меня честно говоря удивляет ваша позиция, вы же не первый день за рулем и должны понимать, что техническая часть авто, это залог вашей безопасности на дороге! А в Бердичеве не только авточехлы на сидения есть, а еще и компании, которые сделают вам новую обшивку салона, вот, посмотрите тут к примеру У меня муж в прошлом году сменил обшивку сидений только, а теперь жалеет, что весь салон не обновил. Поэтому, если позволяют финансы, делайте все сразу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 23:50:27
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я бы соглашалась на вашем месте. Потом что-то получше купите или это авто в порядок приведете. Я долго привыкаю к новым вещам, порой мне что-то не нравится, а вот со временем привыкаю и думаю, как же я раньше жила без этого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 08:04:26
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Мне советовали начинать не с новой машины и брать бюджетную в плане обслуживания. И правильно, первые пару лет я постоянно где-то ударяла машину, не могла по-человечески запарковаться и тд. Если бы машина стоила дороже или была бы вообще из салона, я думаю, что разорилась бы. А так на старенькой научилась кататься, а теперь на новой кроме ходовой в автомастерской по ссылке больше ничего и делать не приходится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 11:23:38
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Эсли есть желание купить авто, то советую искать в . Можно на аукционах поискать, там довольно неплохие варианты продаются и по приятным ценам. Как по мне очень неплохой вариант поиска авто.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин