женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вмятина на крыле :( Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Вмятина на крыле :(

Добавлено: 2019-11-13 08:37:13   Заголовок: Вмятина на крыле :(
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
В общем, вчера жена неудачно запарковалась и оставила вмятину на крыле машины. Как думаете, можно ли ее убрать без перекраски?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 15:42:47
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Да конечно можно, мне вот в автосервисе как раз недавно 2 вмятины заделали без перекраски, следов вообще не осталось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 17:49:51
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Могу сказать вам, что рихтовка в домашних условиях производится значительно быстрее и стоит намного меньше, но учтите тот факт, что для того, чтобы отрихтовать крыло, вам потребуется специальный инструмент, навыки работы с ним, а также подходящее помещение для работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 18:06:30
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я была в похожей ситуации, сделать рихтовку без покраски можно с помощью домкрата, вакумных присосок, обратного молотка или промышленного фена, муж пытался её сделать с помощью обратного молотка, но ничего не вышло, только ещё больше помяли крыло моего Ситроена, в итоге я обратилась в автосервис.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин