женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обслуживание компьютеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Обслуживание компьютеров

Добавлено: 2020-10-24 13:27:26   Заголовок: Обслуживание компьютеров
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Подскажите, куда можно обратиться насчет качественного обслуживания, ремонта офисных компьютеров в Екатеринбурге? Кто сталкивался, что вообще посоветуете по этому вопросу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 13:40:44
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Допустим в нашей компании есть штатные сотрудники, которые и выполняют все нужные работы по ремонту компьютерной техники, если появляются какие-то неисправности. В общем, я у своих ребят компьютерщиков поспрашиваю насчет вашей проблемы и вам если что сразу отпишусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 13:49:51
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Вы знаете, для таких целей как по мне лучше обратится в компанию в Екатеринбурге, где могут предоставить профессиональное обслуживание и ремонт компьютерной техники. Поскольку это намного дешевле обойдется по деньгам, чем содержать сотрудников. Вот, можно например обратиться в компанию Неолит . У них цены на услуги адекватные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 14:27:45
Sanina Sanovna
Sanina Sanovna
Регистрация: 04.09.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Было дело доводилось обращаться в компанию RPK, которая оказывает услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Так что возьмите себе это на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-20 21:07:21
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
А какая проблема с ноутбуком? Иногда достаточно просто переустановить или установить антивирус и все проблемы решатся. Об этом говорю из собственного опыта, компьютер постоянно тормозил и я совершенно случайно прочла в блог о мобильных технологий и приложениях что сейчас много вирусов и нужно установить антивирус. В блоге так же есть топ лучших, я себе установили касперского и очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-11 20:13:40
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Подскажите как сменить IP адрес компьютера , если у меня стоит операционка Windows 7 ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-11 23:05:29
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Я раньше пользовалась ВК и продолжаю находить там своих друзей, но только при использовании другого Айпи, который мне меняет браузер ТОР или Опера. Можете еще прочесть какие есть лайфхаки и как сменить IP адрес компьютера если у вас стоит операционная система Windows 7 на портале vladimirbelev.ru .


Изображение


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-26 18:29:39
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Подскажите плиз проверенного человека, который занимается обслуживанием серверов - очень надо. У нас на работе стоят вот такого плана сepвepы Dell https://servak.com.ua/servers/servery-dell/ и нужен человек для настройки и поддержания корректной работы. Можно в личку. Спс.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин