женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Создание сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Создание сайта

Добавлено: 2020-09-30 11:16:46   Заголовок: Создание сайта
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Вот думаю реально ли самостоятельно создать сайт, или не тратить на это время, а обратиться сразу к профессионалам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 12:27:50
Dangin

Регистрация: 10.12.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я из личного опыта могу сказать, что я сам долгое время работал над созданием сайта, но мне так и не удалось завершить начатое, чтобы сайт нормально работал и приносил прибыль. Поэтому было принято решение обратиться к этим специалистам, которые помогли выйти нам на уровень, улучшили качество сайта, благодаря этому мы получили больше органического трафика. Вся проделанная работа дала шикарные результаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 20:40:54
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Вот думаю реально ли самостоятельно создать сайт, или не тратить на это время, а обратиться сразу к профессионалам?


вообще реально конечно. есть конструкторы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 20:41:51
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Я из личного опыта могу сказать, что я сам долгое время работал над созданием сайта, но мне так и не удалось завершить начатое, чтобы сайт нормально работал и приносил прибыль. Поэтому было принято решение обратиться к этим специалистам, которые помогли выйти нам на уровень, улучшили качество сайта, благодаря этому мы получили больше органического трафика. Вся проделанная работа дала шикарные результаты.


и какие у вас результаты от продвижения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 08:49:10
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
Вот думаю реально ли самостоятельно создать сайт, или не тратить на это время, а обратиться сразу к профессионалам?

реально самому создать ленгдинг пейдж.
я вот прочитала тут про то, на каких сервисах их можно создать самостоятельно.
и оказалось, это реально не так уж и сложно. так что думаю, у вас также получится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин