женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как продать приложение? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Как продать приложение?

Добавлено: 2020-07-21 15:01:57   Заголовок: Как продать приложение?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет из Минска. Кто разбирается в ай ти продажах, подскажите, кому можно продать приложение для похудения в телефоне? Мой близкий друг программист разработал это приложение уже давно, но вот в продажах он ничего не соображает. Хочу ему помочь. И сколько интересно будет стоить такое приложение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 15:05:05
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Это проблема программистов, у меня брат такой, любой сайт с закрытыми глазами сделает, а вот зарабатывать на этом он не знает как. Говорит, что это так, чисто хоби, и зарабатывать на этом он не собирается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 15:12:06
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Конечно он не знает как продавать. а от куда ему знать, программисты погружаются с головой в программирование, им это интересно, в приоритете довести продукт до ума, а продажи. реклама и т.д. это все не интересно, это совсем другое направление. Знаю по себе, я тоже программист. работаю в ай ти компании, и паралельно занимаюсь разработкой собственной программы для эмейл рассылки. Но понимаю, что не заработать на своем продукте, это просто грех. По этому щас прохожу курс как увеличить продажи, дабы понимаю, что и в этом надо разбираться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 15:19:03
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А вы не пробовали выставить это приложение на пример на Глопарте? Там обычно различные видео курсы продают, но и приложения я думаю тоже можно. Еще можно попробовать заказать эмейл рассылку на сайте базар эмейл. Плюс, можно заказать рекламу на тематических ютуб каналах и сайтах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,26
18+

Форум для женщин