женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Про замену экрана Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Про замену экрана

Добавлено: 2020-04-12 10:23:25   Заголовок: Про замену экрана
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Скажите, сложно ли самостоятельно заменить разбитый экран на смартфоне? Сложно ли это? А то вот мне на днях пришел по почте новый экран, но не хочу что-то нести в мастерскую телефон на замену, хочу попытаться сам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-12 15:31:07
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Да, сложно, я помню последний раз телефоны ремонтировал лет 10 назад, сейчас их так собирают что только при наличии нужного оборудования можно произвести ремонт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-12 19:41:19
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Не стоит самому менять, я тоже так считаю. Сам как-то столкнулся с подобной ситуацией, уронил телефон и пошли трещины по экрану, начал было разбирать но вовремя остановился. Решил в один сервис обратиться, Докторкомп называется. На их сайте есть толковая статья по этой теме кстати, вот она .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-22 21:01:14
Anna756

Регистрация: 17.04.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Моему парню лично сложно было самостоятельно заменить экран. Мы искали специалистов, куда можно обратиться с вопросом о ремонте панелей оператора промышленных мониторов и благо нашли этих ребят , они быстро откликнулись и качественно выполнили работу) Кому интересно, могу рекомендовать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 08:06:27
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, сложно ли самостоятельно заменить разбитый экран на смартфоне? Сложно ли это? А то вот мне на днях пришел по почте новый экран, но не хочу что-то нести в мастерскую телефон на замену, хочу попытаться сам.
а почему не хотите в сервисные!? это же безопаснее для телефона!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 08:25:29
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, сложно ли самостоятельно заменить разбитый экран на смартфоне? Сложно ли это? А то вот мне на днях пришел по почте новый экран, но не хочу что-то нести в мастерскую телефон на замену, хочу попытаться сам.


Лучше не надо! Если вы что-то не так сделаете, то потому просто придется покупать новый телефон, а это как минимум очень дорого. Мы недавно относили свой телефон в сервисный центр Телефон Сервис для замены динамика, они сделали быстро и качественно, так что дисплей могу заменить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-23 00:32:33
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Конечно, ведь на деле это не так сложно, как кажется. Единственное, что я бы посоветовал вам сначала посмотреть какой-то видео урок, чтобы разобраться, а все необходимые запчасти можно без проблем заказать здесь У них можно взять дисплей, тачскрин и даже шлейфы, если нужно. Так что можете сориентироваться по ассортименту на сайте и желаю вам удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 13:51:50
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Если вам нужны оригинальные запчасти для техники Apple, то вам могу посоветовать обратиться в сервисный центр 2MAC у них нормальные цены и гарантию на свою работу они предоставляют. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все интересующие вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 15:24:27
BIGSELFISH.G

Регистрация: 08.12.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Если вам нужны оригинальные запчасти для техники Apple, то вам могу посоветовать обратиться в сервисный центр 2MAC у них нормальные цены и гарантию на свою работу они предоставляют. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все интересующие вопросы.


+ брал у них клаву на свой аир 2337, поставили буквально за часик да еще и с гаратнией! а цены вообще смешные, по началу даже не поверил

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин