женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свой сайт. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Свой сайт.

Добавлено: 2019-12-11 23:50:35   Заголовок: Свой сайт.
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
В последнее время очень заинтересовала тема создания сайтов. Очень давно хочу сделать свой кулинарный сайт, даже есть несколько статей на тему кулинарии. Только как этот сайт сделать, для меня пока загадка. Может посоветуете, с чего начать, и как его вообще делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 23:54:26
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Сайты вообще прибыльная тема. Но для того что бы он начал приносить прибыль, нужно вложить не мало времени и сил. ну и денег конечно же, на закупку статей, потому что сами вы устанете каждый день сточить статьи и продвижение. А создать сам сайт можно в программе ворд пресс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 23:58:10
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Интересная тема. А я хочу сделать свой интернет магазин. Хочу продавать духи, и парфюм. Но сама не особо соображаю, как создать сайт и как его раскрутить, что бы покупатели начали приходить. Вот, нашла в интернете вот этот сервис по созданию и продвижению сайтов Интересно, кто нибудь о нем что то слышал? Может кто заказывал у них услуги? Хотелось бы услышать отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-12 00:02:10
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А я сама делала свой сайт, с помощью вордпресс. Это очень просто. Если что, можно посмотреть на ютубе видио обзор. На ютубе уже наснимали очень много роликов на эту тему.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин