женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / видеоредактор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

видеоредактор

Добавлено: 2019-08-05 13:21:20   Заголовок: видеоредактор
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Девочки, есть тут кто пользуется видеоредактором? Может, есть видеоблогеры? Я хоть и не видеоблогер, но мне нужно сделать видеоролик для подруги на день рождения. Я в этом вообще не специалист, поэтому нужно найти легкий видеоредактор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 14:54:23
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Попробуйте погуглить этот вопрос и просто скачать любой первый попавшийся видеоредактор. Поверьте, их должно быть много и они все легки в использовании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 15:06:08
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Мне кажется, что даже скачивать необязательно, потому что в интернете огромное количество видеоредакторов, которыми можно пользоваться прямо на сайте онлайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 15:56:32
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Видеоредакторов то много в интернете, но я сама недавно столкнулась с тем, что скачиваешь какой-то редактор, а он оказывается на английском языке. И у меня вообще не получилось ничего сделать. Но сейчас уже и не нужно мне, я просто заказала создание ролика у одного фрилансера. А если вы хотите скачать программу, то вот есть видеоредактор на русском Надеюсь, что разберетесь сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 10:20:27
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, есть тут кто пользуется видеоредактором? Может, есть видеоблогеры? Я хоть и не видеоблогер, но мне нужно сделать видеоролик для подруги на день рождения. Я в этом вообще не специалист, поэтому нужно найти легкий видеоредактор.


Если нужно снять небольшой ролик, то советую вам обратиться в продакшн-студия и они вам сделают такой классный ролик, что на всю жизнь память у вашей подруги останется. Работает студия реально очень круто, делали у них заказы самые разные и очень довольны всегда остаемся. Подход к делу у них индивидуальный, так что результат обязательно вас порадует.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин