женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Компьютеры в маленькой фирме Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Компьютеры в маленькой фирме

Добавлено: 2018-11-08 05:59:19   Заголовок: Компьютеры в маленькой фирме
Деметра
Деметра
Регистрация: 06.02.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Всем здравствуйте. У нас с супругом своя маленькая бухгалтерская фирма, стоит всего три компьютера и нанимать на постоянную работу системного администратора нет надобности. Тем не менее обслуживать вычислительную технику необходимо, но делать это некому. Как быть? Нанять системного администратора?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 06:06:03
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Думаю, что заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров с фирмой вроде такой будет оптимальным решением http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html. В любом случае каждый день проверять и налаживать вычислительную технику необходимости нет, поэтому системный администратор с постоянным рабочим местом просто Вам не нужен. Взвесьте все за и против.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 06:12:44
Vampira
Vampira
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Ну а Ваш муж? Неужели он не может разобраться с тремя компьютерами? Не думаю, что так сложно самостоятельно следить за состоянием вычислительной техники на фирме, где такое малое количество офисной техники.

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 06:16:44
AlionkaKA
AlionkaKA
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я считаю, что нужно раз в месяц приглашать специалиста, чтобы он проверял техническое состояние компьютеров и программ. Думаю, что этого будет достаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-23 17:14:13
Victoria
Victoria
Регистрация: 18.11.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Конечно, пара компьютеров это совсем не много. Есть вариант взять «приходящего» системного администратора или на условиях удаленной работы. Но такие специалисты зачастую в разьездах по другим компаниям, всегда их нужно ждать даже если вопрос срочный. Если вы из Алматы или Астаны загляните сюда, как вариант. Компания предлагает настройку компьютеров и серверов. Не знаю как с ценовой политикой, посмотрите, может для ваших целей вам подойдет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин