женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Антивандальный чехол Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Антивандальный чехол

Добавлено: 2018-10-20 23:42:09   Заголовок: Антивандальный чехол
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Скажите, пожалуйста, где можно купить такие специальные антивандальные чехлы для планшетов, которые крепятся к твердой поверхности в Москве? У нас в районе открывают новый супермаркет электроники, меня назначили менеджером и я занимаюсь этим вопросом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 23:45:22
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Вы, как руководитель должны знать такие точки продаж. Можно попробовать поискать в интернете, через поиск, таких поставщиков, которые занимаются продажей подобных товаров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 23:48:39
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А Вы походите по таким магазинам электронной техники и поспрашивайте у них, где они закупают такие чехлы. Это, по-моему, как вариант, самый подходящий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 23:55:44
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Антивандальные чехлы, на сколько я знаю, нужны для магазинов электроники, чтобы клиенты не смогли стащить телефон, либо планшет, либо какой-то компьютер. Они крепятся к стеллажу и там используется специальный ключик. Их в домашних условиях не используют, если что. Я нашла неплохую информацию, если захотите заказать такие чехлы или узнать подробную информацию - перейдите по ссылке Вдруг это то, что Вам нужно. Интересно, будете Вы обращаться к этому сайту или нет. Напишите потом ответ, пожалуйста.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин