женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда рвануть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Куда рвануть?

Добавлено: 2021-10-01 14:11:48   Заголовок: Куда рвануть?
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Осень, холодно уже в Москве, а я хочу на отдых. Куда-нибудь, но чтоб сменить столицу на тишину, свежий воздух и красивую природу. Куда поехать? Может к нам на море? Нашла варианты в Крыму в Симеизе Кто там бывал -понравилось? Куда можно сходить чтоб пофотографировать можно было? У меня это хобби и всегда с отдыха привожу много интересных фото.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-01 14:15:23
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Там хоть и классный средиземноморский климат и отдыхать можно почти круглый год, но все равно это уже осень. Разве что фото точно будут шикарные -краски осени запечатлите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-01 14:20:19
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Мы были в Симеизе два года назад. Очень понравилась Кипарисовая аллея. Но виды на море, на горы красивее всего. Скала Дива, гора Кошка, посетите ещё Парк в Симеизе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-01 14:24:34
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
В Крым нужно летом ехать. это отдых, и природа, и буйство красок. Сейчас нужно в жаркие страны -там тоже классные фото можно поделать. Вы загранотдых рассматриваете как вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 11:51:09
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Цитата:
В Крым нужно летом ехать. это отдых, и природа, и буйство красок. Сейчас нужно в жаркие страны -там тоже классные фото можно поделать. Вы загранотдых рассматриваете как вариант?
Вот и я думаю, что лучше все-таки сейчас ехать на курорты в теплые страны. И цены сейчас не очень высокие, есть и горящие путевки, я вот недавно смотрела предложенияanex Anex Tour Себе подбираю что-то на следующий месяц -у меня отпуск в этом году выпал осенью, вот и приходится искать заграничные курорты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 12:00:38
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Не знаю, никогда не бывала в этих краях. Мне как-то больше симпатизирует Европа. Ну вот там-то точно сервис на высшем уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-03 12:02:37
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Здравствуйте! Ну вообще, Симеиз конечно классное место. Там вода чистейшая, красиво... Но что там делать осенью? Тем более, что уже так резко похолодало. Поезжайте лучше на озеро Байкал. Путевки можно купить тут Вот для этого края, как раз погода подходит. Удачи вам!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин