женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сколько будет стоить Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Сколько будет стоить

Добавлено: 2017-07-08 16:29:12   Заголовок: Сколько будет стоить
dezi
dezi
Регистрация: 01.07.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Сколько будет стоить не дорогой отель в Санкт Петербурге на одну неделю ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-09 14:14:58
jocebamuce
jocebamuce
Регистрация: 27.06.2017

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Ой. блин... Питер - город дорогой, гостиницы дороже, чем в Москве. Я останавливалась в гостинице Турист 2*, прямо скажем, дороговато, но очень удобно, с завтраками, от метро Электросила 500 метров, рядом кафе, рынок, круглосуточный продовольственный магазин. я брала стандарт, но есть эконом-класс, трёх- и четырехместные,

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-09 17:09:11
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
Если не будет гостиниц то на ночь можно снять однокомнатную квартиру за 1500-2000 руб. в центре города. Только лучше заранее бронировать, в июне сезон белых ночей, все битком либо дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-12 14:31:33
Dennya

Регистрация: 12.07.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Ой. блин... Питер - город дорогой, гостиницы дороже, чем в Москве. Я останавливалась в гостинице Турист 2*, прямо скажем, дороговато, но очень удобно, с завтраками, от метро Электросила 500 метров, рядом кафе, рынок, круглосуточный продовольственный магазин. я брала стандарт, но есть эконом-класс, трёх- и четырехместные,
Да что вы такое говорите! Питере очень демократичен по ценам. Учитывая что рубль падает мы отменили отпуск за границей и хотим провести чудесную нееделю в северной столице

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-15 23:06:37
Машуля
Машуля
Регистрация: 13.07.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Чет мне кажется, что в Египет будет проще попасть и дешевле, чем в Питер.

В Санкт-Петербурге отели не самые дешевые, но в Египтом сравнивать не совсем уместно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-18 13:46:47
Tewa

Регистрация: 03.06.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Чет мне кажется, что в Египет будет проще попасть и дешевле, чем в Питер.

Смотря откуда Вы едите) Нужно же еще учесть длинну перелета, ведь из глубинки в Питер не всегда самолеты летают ;) В отличии от Египта, куда самолеты отправляются с завидной частотностью. Ну и цена на отдых в Египте, если выбрать горящий тур, получится с перелетом и проживанием дешевле, чем во второй столице, смотрите сами: . Если лишь вопрос в культурном развитии, ведь в Питере на много больше мест для прогулок, а Египет - это море) Ну и пирамиды) И снова море)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин