женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мед страховка для туриста Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Мед страховка для туриста

Добавлено: 2020-11-28 08:53:19   Заголовок: Мед страховка для туриста
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Собираюсь лететь на отдых зимой, и хотелось бы оформить медицинскую страховку с покрытием covid-19. А то сами понимаете какое сейчас положение во всем мире. Вдруг заболею.... Куда в Киеве я могу обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 08:57:18
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Мне кажется что это совсем не обязательно, но решать конечно вам. Просто такая страховка стоит дорого, а риски заболеть у вас минимальны. Так зачем переплачивать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 09:00:03
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Вот сайт компании, в которой вы можете оформить медицинскую страховку с покрытием covid-19 Мы буквально пару недель назад, как вернулись из заграницы. Не заболели, но страховка нам грела сердце. Оформляли в этой компании даже не выходя из дома. Заявку подавали онлайн, что достаточно удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 09:04:19
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Знаю одну страховую на Проспекте победы, к сожалению номер дома не помню. Там классная страховая, я оформляла в ней ни одну страховку. И туристическую, в том числе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин