женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых

Добавлено: 2020-03-16 16:24:47   Заголовок: Отдых
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я так жду свой отпуск, надоела работать, эта Москва, и постоянно быть в напряжении. Хочу отдохнуть где-то за границей, рядом с морем или океаном. Какие курорты вы можете мне посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 16:27:41
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
А сейчас вы наверное нигде не отдохнете, сами понимаете какая ситуация в мире. А так конечно классно в Египте, Вьетнаме, Турции. Рискнете полететь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 16:33:41
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Как же удивительно и интересно отдыхать на Кипре. Там так красиво, столько интересных мест. Можно на экскурсии поездить на пляже поваляться. Вы могли бы даже арендовать виллу в Айя Напа Лучше конечно выбирать виллу на первой береговой линии, чтобы не топать до моря долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 16:36:33
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Да, Кипр классный курорт, я там отдыхала несколько раз. А еще люблю Италию, Грецию, Бали. На Бали очень красиво, райское место. В этом году собираюсь полететь в Доминикану.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 08:46:54
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
За границу я бы вам сейчас не советовала ехать, так как везде карантин из-за коронавируса. Если есть возможность перенести свой отпуск на лето, то тогда можно будет поехать хоть на Кипр, хоть в Таиланд. А если отпуск весной, то тогда вам лучше отдохнуть в Крыму, свежий воздух, красивая природа. Как вариант можно будет остановиться в этом пансионате в Крыму, здесь есть вся необходимая информация. В общем, выбор за вами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 21:12:50
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Не знаю как кто, а мы с семьёй планируем отдых. Отпуск у нас в сентябре, так что надеюсь, что к тому времени всё будет нормально, а нет, то поедем в Сочи, там тоже неплохо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 21:17:30
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
У нас с мужем отпуск тоже где-то в середине осени, поэтому мы активно планируем наш отдых. Мечтаем поехать в Финляндию, я уже даже в интернете потихоньку ищу различные сайты, блоги интересные об этой стране. Изучаю, что можно посмотреть в Финляндии, куда поехать, где жить и тд. Благо информации в сети хватает .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин