женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествует кто на каком транспорте? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествует кто на каком транспорте?

Добавлено: 2019-12-17 12:45:15   Заголовок: Путешествует кто на каком транспорте?
selena
selena
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Мы последние три года путешествуем поездом. В вагонах сейчас стало на много комфортней. Есть время пообщаться с новыми знакомыми, да и полюбоваться можно проезжающими окрестностями. Но самое главное сейчас билет на поезд можно заказать через интернет и подобрать удобные места в вагоне. Мы заказываем вот здесь на поезд ру. Каждый месяц есть промо-код на скидку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-11 23:27:24
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я очень не люблю поезда. Привыкли путешествовать на автомобиле, если по стране. Если же за границу, то авиабилеты покупаем. Хотим майские праздники провести в Словении, много наслышана об этой красивой стране, ещё блог нашла: . Купили билеты, жду с нетерпением отпуска. круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 16:38:38
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Мы всей семье обычно на машине, даже за границу)) По-моему, это здорово, когда можно спокойно ехать в своем темпе, останавливаться где и когда захочешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 16:44:36
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А мне, например, больше на автобусе удобно. Довольно быстро, да и деньги периодически не надо тратить, как в случае, если свой на своем автомобиле едешь, получается дешевле, особенно с нынешними ценами на бензин. Недавно еще наиболее удобного для себя перевозчика нашел, ездил по маршруту Кропивницький - Прага , обслуживание в целом понравилось, транспорт удобный и водители аккуратно ездят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 17:03:20
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
А мы на велосипедах обычно путешествуем - это безумно интересно и прикольно) В этом году к нам новые ребята для велотура присоединятся, так что мы в компании 20 человек планируем в горы поехать) Я вот думаю - надо ли покупать портативную рацию https://ibis.net.ua/products/radiostancii/ или в гораз сейчас хорошее покрытие мобильной связью?

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,181
18+

Форум для женщин