женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых на Закарпатье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых на Закарпатье

Добавлено: 2019-08-22 17:36:13   Заголовок: Отдых на Закарпатье
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Хотим поехать с подругой отдохнуть на западной Украине, в горы, подышать чистым воздухом, оздоровиться. Кто был там. подскажите где можно там остановиться и как бронировать номера? Мы за много лет первый раз решили выбраться. поэтому немного не ориентируемся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 17:37:30
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я тоже уже много лет собираюсь ехать в горы, но я на зиму хочу, так как меня привлекает горнолыжных отдых. Я ездил с родителями в детстве и всегда приятные воспоминания об тех местах и отдыхе. Теперь вот хочу с мужем туда поехать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 17:46:06
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Вы определитесь, в какой город вы поедите и потом ищите в интернете коттеджи, гостиницы или санатории. Вот например я советую посмотреть на сайте Тур-Гал, так же через него вы можете и делать бронь на номера. Я пользуюсь услугами этого сервиса, мы в том году зимой ездили, и бронировали заранее иначек потом, об отдыхе можно забыть, так как попасть туда на отдых и лечение будет невозможно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 17:53:16
NirvannaBlen
NirvannaBlen
Регистрация: 22.08.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мы в том году ездили в Ужгород и потом в Мукачево, нам было интересна история этих городов. мы ходили на экскурсии, сами гуляли по достопримечательностям.Жилье снимали сами, не через агенство, просто по объявлениям искали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 09:12:15
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Место классное, но честно говоря цены такие же как в Куршавеле)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин