женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых в Сочи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых в Сочи

Добавлено: 2019-04-08 10:25:28   Заголовок: Отдых в Сочи
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Планирую в этом году отдохнуть семьей в Сочи. Черное море благоприятно сказывается на здоровье, да и хочется посмотреть на олимпийский парк. Где лучше остановиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 10:30:39
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я всегда предпочитаю частный сектор, когда мы с мужем ездим отдыхать на море, не любим гостиничной суеты. Всегда тихим вечером приятно посидеть в беседке теплой компанией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 10:47:35
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Можно найти такой отель, рядом с которым есть кафе и рестораны, где можно спокойно поужинать. Кроме того в некоторых отелях есть рум-сервис, где можно заказать обед в номер. А если вы поселитесь в отеле рядом с олимпийским парком, точно посетите все олимпийские объекты от светомузыкального фонтана до Ледового дворца

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 10:51:36
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Уж если ехать отдыхать, так с комфортом, где можно не беспокоиться об обычных бытовых вопросах касательно еды и уборки. Я за отель или гостиницу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-21 13:31:28
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Вы хотите самостоятельно ехать? Просто мне кажется, проще будет заказать тур через агентство, они же и помогут подобрать отель хороший под ваши требования. Либо же сами можете сделать онлайн поиск туров по всем туроператорам, вот тут например . Просто выбираете направление и вы увидите все предложения. И там же можно увидеть рейтинг отеля, отзывы о нем почитать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 11:13:20
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
А что посоветуете там посмотреть? Тоже собираемся туда в первый раз, хочу примерный план развлечений составить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 12:52:34
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Смотря, что вам нравится. Вот я бы лично еще раз с удовольствием отправился на экскурсию в Тисо-самшитовую рощу. Такой красоты я больше нигде не видел, хоть и поездил не мало. Не зря ее называют местным Парком Юрского периода. Природа там практически не тронутая, и обзор у вас будет с высоты птичьего полета. Здесь есть видео, можете сами посмотреть, как все происходит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,177
18+

Форум для женщин