женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отпуск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отпуск

Добавлено: 2019-04-04 13:10:07   Заголовок: Отпуск
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Собираемся этим летом поехать в Крым, оздоровиться. Говорят воды черного моря, воздух очень хорошо укрепляет здоровье человека. Так вот, посоветуйте, какой курорт выбрать? Где побывать? Что посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 13:13:14
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Советую для отдыха выбрать Ялту, это жемчужина Крыма. Ялта богата на достопримечательности, очень красивый город. Всегда чистые пляжи, жаль что только переполнены, отдыхающих много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 13:17:05
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Вот тут вы можете подобрать для себя экскурсии по Крыму и Севастополю
. Я кстати Крым просто обожаю, отдыхала в прошлом году и осталась очень довольна отпуском. Мне очень нравились морские экскурсии, просто я воду обожаю. Из моря меня не вытащишь, муж даже смеялся, что мне нужно было рыбкой родиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 13:19:43
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
В Ялте очень много отдыхающих, особенно в разгар сезона, лучше выбрать другой курорт. Например Алушту, или Феодосию, а в Ялту сможете на экскурсию съездить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 13:22:52
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А не хотите рассмотреть отдых в горах Крыма ? Байдарская долина можно сказать уникальное место отдыха, тишина гор, свежий воздух, а сколько зелени. Поверьте, вы не пожалеете. Больше всего вас конечно впечатлят горные водопады, и озера. Природа очень красива. До моря не так уж и далеко, 15 минут на машине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-06 23:14:44
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А мы что-то в Крым не хотим, дети просят ехать а Туапсе, как думаете, это хорошая идея? Просто смотрю билеты на поезд на сайте Связной и есть хорошие места, + они еще и не дорогие, так как отдых планируем всегда предварительно. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-06 23:16:43
Fionaa
Fionaa
Регистрация: 01.03.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Если дети просят, езжайте и все!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-06 19:00:30
BarbaraQueen

Регистрация: 26.04.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
В Севастополе можно найти не сильно дорогую квартиру для аренды, это из цивилизованных вариантов. А так в Судаке есть очень красивая старинная крепость рядом, только из-за нее бы туда поехала. Ялту не советую - дорого. В Гурзуфе еще хорошо и не слишком дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-11 19:39:12
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ялта однозначно. У нас там корпоратив был, отдохнули шикарно. Нам все подготовили автобус на корпоратив в Симферополе, оттуда ехали до отеля, там останавливались и шли на программу. У нас скорее был больше как тибилдинг, чем корпоратив, но все называли это именно так)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 19:35:03
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
отдыхать везде хорошо )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 14:16:43
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
да а почему нет?)
могу порекомендовать этот сайт знакомств для путешествий, где вы найдёте себе людей, с которыми ваш отпуск будет на много интереснее
меня этот сайт уже не единожды выручал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 14:17:03
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
полностью поддерживаю в этом желании))) у нас на сентябрь запланирована поездка. искали через этот портал горящие путёвки - в Европу намылились) цены просто такие манящие, поэтому грех не воспользоваться возможностями, предложениями. а у вас какие планы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 00:08:15
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Мы тоже планировали поездку в Крым этим летом, так как никогда там вообще не были, но не получилось, обстоятельства сложились не в нашу пользу. Но где-то через недельку все же поедем всей семьей, тем более дети очень хотели там побывать. Не знаю конечно что мы в это время будем в Крыму делать, но хоть воздухом морским подышим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 00:27:56
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Мы тоже планировали поездку в Крым этим летом, так как никогда там вообще не были, но не получилось, обстоятельства сложились не в нашу пользу. Но где-то через недельку все же поедем всей семьей, тем более дети очень хотели там побывать. Не знаю конечно что мы в это время будем в Крыму делать, но хоть воздухом морским подышим.
Так сейчас очень даже хорошо поехать в Крым, мы там даже зимой отдыхали, новый год праздновали. Помимо того, кстати самого главного, что вы подышите морским воздухом, значит укрепите свое здоровье, посмотрите местные красоты. В любой стране, городе, всегда есть что посмотреть, и чем заняться, как взрослым, так и детям, тем более вы там никогда не были. Кстати, возьмите себе на заметку сайт с зоопарками Крыма Помимо зоопарков, там можете найти и другие достопримечательности на карте, это онлайн путеводитель, думаю вам пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 16:07:18
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки вот думаю, куда бы съездить отдохнуть в ближайшее время? Дают на работе отпуск на неделю, не хотелось бы его провести в Москве. Заграницу слетать или в какую-нибудь страну бывшего советского союза? Я что-то в растерянности. Я вообще люблю такой отдых, где можно было что-то посмотреть, а не тупо лежать на пляже. Может подкинете идею?


Если хотите провести отпуск с толком, советую посмотреть туры в ОАЭ из Москвы от тур оператора Миль Тур. Это просто райский уголок, в чем я сам успел убедится. Там так много интересного, красивого и приятного, что слов не нахожу, как все это описать... чего стоит только увидеть Бурдж-Халифа... Обязательно и вы последуйте моему примеру, тогда останетесь довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 10:38:20
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Сейчас можно заграницей отдохнуть дешевле чем в России, особенно если горящие туры покупать. А проблем с оформлением визы не будет, если будете оформлять её через . Подав документы в визовый центр, вы избежите всех бюрократических моментов, касающихся получения въездногодокумента.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 14:47:44
razumkova

Регистрация: 15.07.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Бывали в санатории Полтава-Крым? Один из топовых кстати, это в Саки находится. Почитайте о нём больше инфы https://www.putevka.com/krym/saky/poltava, я думаю описание и отзывы вас порадуют.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин