женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествия по России Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествия по России

Добавлено: 2018-11-23 21:45:53   Заголовок: Путешествия по России
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
А вы любите ту страну, тот город, в котором вы живете? Я, например, люблю, и считаю, что в моей стране очень много достопримечательностей, которые стоит посетить в первую очередь, чем ездить куда-то заграницу. Я сейчас в отпуске, поэтому я как раз нашла время, чтобы путешествовать по России самостоятельно. На сайте посмотрела и записала себе все достопримечательности, которые нужно посетить. Хочу поскорее начать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 22:20:12
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Если говорить о тех местах в которых людей практически нет то я их очень люблю , но там к сожалению бывают проблемы с комфортом. Сервис у нас еще не так хорошо развит как зарубежом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 23:13:00
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
У нас очень красивая страна и не любить ее сложно. Я живу в шумном городе и иногда так хочется все бросить и уехать из него туда где красивая природа и очень тихо. В такие моменты я беру отгулы и уезжаю в станицу Даховская , где провожу в гостином доме несколько замечательных дней в окружении животворящей природы . После такого отдыха заряда энергии хватает надолго)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-22 17:09:55
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
А меня больше интересует Алтай. Место там очень живописное, душевное. Сейчас рассматриваю санаторий Белокурихи для пенсионеров , хочу маму отправить туда отдыхать на две недельки. А может и сама с ней туда отправлюсь, чтобы здоровье подправить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 11:18:20
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Люблю путешествовать по России - много где были уже: Байкал, Карелия, Пошехонье, Кологрив, Чухлома, Углич, Мышкин, Звенигород, Валдай и т.д. Из последних путешествий - Золотое кольцо России, это то, что стоит увидеть. Советую отправиться в недельный круиз на Дальнюю Волгу. Поверьте, впечатлений будет масса. Мы этим летом путешествовали на яхте по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза прошли на яхте древние русские города, богатые на достопримечательности и понаблюдали за их жизнью со стороны реки. Если интересно, здесь можно взять в аренду яхту по маршруту Золотое Кольцо: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Нижний Новгород -

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин