женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где остановиться в Киеве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Где остановиться в Киеве

Добавлено: 2018-04-04 00:13:23   Заголовок: Где остановиться в Киеве
MarishkaGS
MarishkaGS
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Добрый вечер! Где в Киеве можно снять квартиру на несколько дней?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 10:33:24
AngelinaYa
AngelinaYa
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
А почему вы хотите именно квартиру? Может лучше снять номер в гостинице. Сейчас много хороших отелей в Киеве

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-07 00:10:18
vasilisafe
vasilisafe
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый вечер! Где в Киеве можно снять квартиру на несколько дней?

"Согласна с Ангелиной. Зачем снимать квартиру, если сейчас в Киеве есть достойные гостиницы, где можно остановиться. Вот например снять отель в Киеве вот этот . У них вполне комфортные и удобные номера со всеми удобствами. Дружелюбный персонал. Особенно мне понравился вид из окна, поскольку комнаты расположены на верхних этажах домов, стоящих на знаменитых киевских холмах. Очень красиво. Киев как на ладони. Видимо поэтому этот отель называется ""Седьмое небо""."

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 11:38:07
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
В Киеве много хостелов, посмотрите в интернете, есть совсем не дорогие. В прошлом году знакомые приезжали, снимали что то около 100 грн в сутки. Кстати, могу вам посоветовать еще сайт с афишей, там все интересные мероприятия в Киеве на несколько месяцев вперед.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 13:19:08
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А я люблю хостел. там можно познакомится с новыми людьми

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 09:45:40
Анжела

Регистрация: 06.03.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Посоветую выбрать недорогую гостиницу в пригороде Киева. В Гатном есть отличный отельно-ресторанный комплекс Бавария http://bavaria.kiev.ua/. Мы там размещали наших гостей, когда сын женился. На свадьбу приехало довольно много родственников, поэтому мы решили поселить их всех в одном месте в пригороде. Взяли микроавтобус в аренду, чтобы возить всю эту толпу туда-сюда. Отель Бавария всем гостям очень понравился. Там чисто, уютно, сервис на высоте. В ресторане при отеле кухня великолепная. Давно не ел такой вкусный борщ, как там!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-17 09:37:20
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
А мы не давно из Киева в Москву приехали. По своему опыту могу посоветовать отличный отель в Москве у него хорошее месторасположение, очень комфортные номера, и что самое приятное для такого отеля цены более чем демократичные, меня они полностью устраивают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин