женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых с ребёнком Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых с ребёнком

Добавлено: 2018-04-02 02:28:53   Заголовок: Отдых с ребёнком
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
У меня дочка уже большая, через пару месяцев ей исполнится 7 лет. Мне хотелось бы в отпуск взять её с собой отдыхать. Воздух у нас в Москве, далёк от совершенства. Пусть дочка почувствует настоящие запахи природы, побегает по морскому пляжу. Скажите, в какие страны можно отправиться с детьми такого возраста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 02:36:53
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Сложно сказать, какой климат Вашей дочкой будет лучше переноситься. У нас, взрослых, акклиматизация проходит, порой тяжело. Поэтому, я бы не советовала Вам отдыхать с девочкой в какой-нибудь экзотической стране с совершенно чуждым для нас климатом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 02:47:05
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Как раз дети намного легче переносят изменение климата, чем мы, взрослые. Я думаю, что брать семилетнего ребёнка в Таиланд, или в Тунис, конечно же, рано, а вот в Турцию - вполне можно. Там погодные условия мало чем отличаются от климата Черноморского побережья Крыма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 03:25:28
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Девочки, не надо рисковать здоровьем ребёнка. Я со своими девчонками вообще отдыхаю у бабушки в деревне. А насчёт тёплых курортов – не надо никакой Турции, всё-таки, это далеко. У девочки могут возникнуть проблемы с засыпанием, необоснованные капризы. Проще купить туры в Сочи из Москвы . Там ни чем не хуже, чем на курортах Турции - пляж, море, живописная природа. Ребёнок перенесёт такой перелёт намного легче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 17:22:31
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В Сочи отдых недешево обойдется, лучше уже заграницу поехать все-таки, в ту же Турцию или Болгарию. Там для детей есть куча развлечений, скучать им там точно не придется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 17:45:16
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я рассчитываю в начале июня дней на десять поехать в Турцию, отдохнуть с ребенком. А потом, к сожалению, у меня отпуск заканчивается и ребенок будет в городе, так как у нас нет ни дачи, ни бабушек-дедушек в деревне. Правда, у меня есть на заметке летний лагерь с изучением английского языка у нас в Самаре , туда как раз берут детей с 7 до 14 лет. Ребенок будет на свежем воздухе, у них в программе спортивные занятия, творчество, танцы, квесты, театральные постановки и самое главное - общение с носителями английского языка, постоянная практика разговорной речи, изучение культуры и истории Великобритании и т.п. Я думаю, ребенку это будет очень интересно. Может вам тоже поискать подобный лагерь в вашем городе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 13:40:14
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Ой, да в 7 лет уже в любую страну можно ребенка везти. У нас у друзей близняшки, 2 годика, уже и в Турции и в Египте были. В Турцию летите для начала, перелет не долгий, погода комфортная, если не в июле. Лучше в сентябре конечно, уже совсем не жарко. Вы можете обратиться в туристическое агентство они вам подберут варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 18:25:01
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Если вы любите путешествовать, то лучше выбирать туры в проверенного туроператора «Русь» . Ездил от них несколько раз и остался доволен. Цены справедливые и захватывающие маршруты, во многих гостиницы и завтрак включены в стоимость путевки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 10:10:04
katyazanina

Регистрация: 09.02.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Не важно куда ехать главное с удобством. Закажите качественный тур, способ передвижения удобный. Еще я заметила, что в путешествии важно иметь хороший и качественный чемодан Важно чтоб он был четырехколесный и не мешал вам передвигаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 19:09:46
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Мы с детьми уже где только не были, как в близлежащих странах, так и в далёких экзотических. Везде всё было отлично. Особенно нам нравится отдыхать на море зимой, когда в Москве морозы, а мы незимся на солнышке. Вот это настоящее блаженство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 19:12:08
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
А я обожаю Крым, и не надо мне никакие заграничные курорты. Там климат просто сказка. А какие пейзажи! Плюс, близко находится, можно даже на машине приехать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 19:24:51
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
А моей через месяц исполнится 8 лет. И путешествует она с нами с 2-х лет. Первый раз полетели в Турцию, через год в Египет. И так практически каждый год. А летом у нас традиционно отдых в Крыму. И вот тут я хочу согласиться с предыдущим комментарием в том, что крымский климат является самым благоприятным, а ещё и оздоравливающим. Обычно мы ездим в Саки, я там совмещала приятное с полезным, лечилась местными грязями. А в этом году мы запланировали себе отдых в Севастополе ссылка У нас там друзья, и они уже давно зовут к себе в гости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 09:45:18
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Хочу с Вами поделиться, как можно провести выходные с детьми и отлично отдохнуть! Я Вам конечно не буду рекомендовать сходить в кино, кафе, это все могут, а вот на счет интересной экскурсии подскажу. Это не далеко от Пскова. Так вот мы, на прошлые выходные семьей были в таком интересном месте, Вы когда нибудь видели живых чёрных африканских страусов и северных оленей, а мы увидели и дочка даже их кормила, эмоции зашкаливали ! Не буду Вам все описывать, если захотите его посетить , об этом месте можете тут почитать . Вот они какие красивые! Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин