женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Любимое чтиво сегодняшних детей Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СТИХИ и ПРОЗА

Любимое чтиво сегодняшних детей

Добавлено: 2009-07-14 13:52:41   Заголовок: Любимое чтиво сегодняшних детей
Knopushka
Knopushka

Многие родители в наше компьютерное время жалуются, что их дети совершенно не хотят читать. Но все же многие эту проблему преодолевают. Мне кажется, что нужно просто вовремя подсунуть ребенку такую книгу, которая именно в этот момент ему будет интересна. Ну, может быть чуть-чуть, без навязчивости поднажать на него, чтобы ребенок все-таки сел за чтение. И тогда проблема решится.
Давайте делиться - какие книги первыми с удовольствием прочитал ваш ребенок и какой у него характер. Может быть это кому-то поможет приучить ребенка к чтению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-11-29 19:02:26   Заголовок: КНИГА на всю жизнь!
divalisa

Knopushka;685 писал(а):
Многие родители в наше компьютерное время жалуются, что их дети совершенно не хотят читать. Но все же многие эту проблему преодолевают. Мне кажется, что нужно просто вовремя подсунуть ребенку такую книгу, которая именно в этот момент ему будет интересна. Ну, может быть чуть-чуть, без навязчивости поднажать на него, чтобы ребенок все-таки сел за чтение. И тогда проблема решится.
Давайте делиться - какие книги первыми с удовольствием прочитал ваш ребенок и какой у него характер. Может быть это кому-то поможет приучить ребенка к чтению.

Правильно - только КНИГА! Вопрос, конечно, открытый - какая книга. Я совсем недавно увидела одну замечательную вещь (см. http://forum.injoys.net/f36/thread-t1018.html#post1258). ТАКАЯ КНИГА оставит неизгладимый след на всю жизнь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-03 17:34:38
Romashka
Romashka

На лабиринте очень много интересных и необычных детских книг. Мы Дональдсон очень любили и любим до сих пор все ее книги. Это английская писательница. Стихи у нее очень интересные и с юмором, легко читаются и запоминаются. Для самых маленьких можно попробовать Хочу к маме!,потом Груффало и Дочурка Гауффало и еще мнгого-много всего

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-07 12:41:34
Дульсинея
Дульсинея

У Сутеева хорошие детские книги. И мультики тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-24 13:24:04
Гретхен
Гретхен

Сказку про Котика и Петушка)))) Это был сборник сказок, но эта запомнилась больше других.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,3
18+

Форум для женщин