женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как объяснить девушке свое увлечение? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Как объяснить девушке свое увлечение?

Добавлено: 2009-07-15 16:19:22   Заголовок: Как объяснить девушке свое увлечение?
realtor
realtor

Хочу излить Вам душу!
У меня весьма странное увлечение для нашего информационного века: я занимаюсь уфологией. Кому неизвестно что это, могу пояснить. Любые явления необъяснимые наукой попадают под статью уфология. Призраки, магия, колдуны, НЛО, привидения....... Продолжать могу очень долгоулыбка
Теперь о возникающих проблемах:
Естественно мою девушку интересует общение со мной, а я могу часами просиживать за компьютером выискивая интересные факты о привидениях и НЛО. Люди, душ, спорт, работа, даже питание в такие часы отходят на второй план. Мне хватает старых трусов, клавиатуры и монитора.
Любимая фраза: "Какая у нас может получиться семья? У тебя же в мыслях только вурдалаки и барабашки!"
НО ЭТО ЖЕ МОЕ УВЛЕЧЕНИЕ!!!
Тем более на это уходит всего пара часов в день!
Где тут найти компромисс? Совсем отказаться я точно не могу!
ПОМОГИТЕ!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-11-30 20:26:33
сантабарбара
сантабарбара

ну если это всего пару часов,то понять можно,у каждого свои интерессы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-12-27 14:32:15
dasha2011

В канун Нового Года любимый сделал подарок фотосессию, с сайта http://foto.tv/ работают по всей РФ и СНГ а еще они делают фотосеты и плюс сайт ваш личный, была очень рада, супер работа, советую.)) Немного позже выложу фотки ) получились просто класс ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-17 18:01:33
Юлия
Юлия

как по мне у вас очень интересное увлечение, вашей второй половинке это наоборот должно быть интересно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-24 20:22:38
lenaustin

Это нормально иметь увлечение. Думаю, что вам нужно распределить свое время: часть на внимание к девушке, остальное - на занятие любимым делом. Тогда не будет ссор и конфликтов. У меня тоже есть увлечение - изучение языков. Сейчас повторяю курс английского, хожу на занятия в московскую школу http://spk-up.ru/speak.html , однако стараюсь распределять свое свободное время, чтобы побыть с семьей и с друзьями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-07 20:08:17
Saresenka
Saresenka

Это конечно не легко сделать, но если она отнесется к увлечению положительно, то это будет счастье!!

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-09 14:55:16
jesi
jesi

вам нужно найти компромис, а если не получиться, то и смысл задумываться о семье, найдите себе девушку " по духу"

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,24
18+

Форум для женщин