RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 16:19:22   Заголовок: Как объяснить девушке свое увлечение?
realtor
realtor

Хочу излить Вам душу!
У меня весьма странное увлечение для нашего информационного века: я занимаюсь уфологией. Кому неизвестно что это, могу пояснить. Любые явления необъяснимые наукой попадают под статью уфология. Призраки, магия, колдуны, НЛО, привидения....... Продолжать могу очень долгоулыбка
Теперь о возникающих проблемах:
Естественно мою девушку интересует общение со мной, а я могу часами просиживать за компьютером выискивая интересные факты о привидениях и НЛО. Люди, душ, спорт, работа, даже питание в такие часы отходят на второй план. Мне хватает старых трусов, клавиатуры и монитора.
Любимая фраза: "Какая у нас может получиться семья? У тебя же в мыслях только вурдалаки и барабашки!"
НО ЭТО ЖЕ МОЕ УВЛЕЧЕНИЕ!!!
Тем более на это уходит всего пара часов в день!
Где тут найти компромисс? Совсем отказаться я точно не могу!
ПОМОГИТЕ!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-11-30 20:26:33
сантабарбара
сантабарбара

ну если это всего пару часов,то понять можно,у каждого свои интерессы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-12-27 14:32:15
dasha2011

В канун Нового Года любимый сделал подарок фотосессию, с сайта http://foto.tv/ работают по всей РФ и СНГ а еще они делают фотосеты и плюс сайт ваш личный, была очень рада, супер работа, советую.)) Немного позже выложу фотки ) получились просто класс ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-17 18:01:33
Юлия
Юлия

как по мне у вас очень интересное увлечение, вашей второй половинке это наоборот должно быть интересно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-24 20:22:38
lenaustin

Это нормально иметь увлечение. Думаю, что вам нужно распределить свое время: часть на внимание к девушке, остальное - на занятие любимым делом. Тогда не будет ссор и конфликтов. У меня тоже есть увлечение - изучение языков. Сейчас повторяю курс английского, хожу на занятия в московскую школу http://spk-up.ru/speak.html , однако стараюсь распределять свое свободное время, чтобы побыть с семьей и с друзьями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-07 20:08:17
Saresenka
Saresenka

Это конечно не легко сделать, но если она отнесется к увлечению положительно, то это будет счастье!!

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-09 14:55:16
jesi
jesi

вам нужно найти компромис, а если не получиться, то и смысл задумываться о семье, найдите себе девушку " по духу"

Ответить | Цитировать