женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Слушать музыку онлайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Слушать музыку онлайн

Добавлено: 2021-03-11 15:58:54   Заголовок: Слушать музыку онлайн
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я меломан, плейлист у меня собран с совершенно разных песен, которые только могут быть, наушники у меня всегда с собой, как только остаюсь одна, сразу включаю музыку. Недавно искала песню, хотела сохранить себе на телефон, и зашла на сайт, где можно слушать музыку онлайн совершенно бесплатно и без регистрации. Это очень удобно, ведь как часто бывает, найдется какой-то сайт, а на нем, чтобы прослушать или скачать песню, нужно войти или зарегистрировать свой профиль, что мне совсем не нравится. Сам сайт неплохой, здесь легко можно скачать песню всего в пару действий, что не составит особого труда и частых подтверждений неких действий, как бывает на других сайтах. Рекомендую, вам точно понравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин