женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Сериал Крепостная Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Сериал Крепостная

Добавлено: 2020-10-31 00:04:20   Заголовок: Сериал Крепостная
Kajizshura
Kajizshura

Мне очень нравится сериал Крепостная. Пересмотрела оба сезона несколько раз. Но хотелось бы узнать, может кто-то слышал, будет у них третий сезон или не стоит даже ждать? И есть ли еще такие фанаты этого сериальчика?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-31 00:08:19
Vladana
Vladana

Даже и не знаю, что вам сказать. Я не смотрела этот сериал. Да и вообще, подобный жанр меня не впечатляет и считаю, что его не стоит выпускать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-31 00:13:39
Nomina
Nomina

А я наоборот люблю такие фильмы. А именно они мне нравятся из-за своих костюмов. Я сразу, мысленно переношусь в то время и представляю себя в этих нарядах. Что касается даты выхода фильма Крепостная 3 сезон то об этом можете узнать здесь https://v-mire-filmov.ru/krepostnaya-3-sezon-data-vyhoda Думаю, там еще много интересного узнаете...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-31 00:19:10
Bellatrisa
Bellatrisa

У каждого свои вкусы и каждый смотрит то, что ему нравится. Я обожаю ужасы, но и от мелодрам не отказываюсь. Что касается костюмированных фильмов наподобие Крепостной, то мне нравится Великолепный век. Советую посмотреть, там наряды просто закачаешься.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,229
18+

Форум для женщин