женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кто смотрит корейские дорамы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Кто смотрит корейские дорамы

Добавлено: 2020-10-28 10:29:39   Заголовок: Кто смотрит корейские дорамы
krasALISA
krasALISA

Привет, кто смотрит корейские дорамы? Знаю, есть любители, поэтому наверняка можете порекомендовать лучшие, хочу посмотреть романтику, драму, мелодраму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 11:33:27
lansMILA

Я пока только две посмотрела - 'Властелин солнца' и 'О, моя Венера' , понравилось. Посоветуйте что-то хорошее)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 12:18:57
sakurKAR
sakurKAR
рекламщик?

Не назвала бы себя большой фанаткой дорам, но иногда хочется занять себя чем-нибудь легким, без сложных перипетий сюжета. Люблю смотреть как исторические дорамы, так и дорамы про современность, вот здесь нахожу все новинки https://doramy.info

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 09:12:27
Ника
Ника

А я "подсела" на русские мелодрамы. Даже никогда и предположить не могла, что мне будет нравится смотреть "наше кино". Но, реально очень восхитилась игрой актеров и жизненными ситуациями, о которых снимался фильм или сериал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 09:25:46
Dracena
Dracena

Мне очень нравится такой жанр кино, как дорамы. Настолько искренние фильмы и сериалы, настолько житейские события там описаны, что я каждый раз после окончания одного просмотра, сразу начинаю смотреть другое. Вот недавно нашла портал, где я могу смотреть дорамы с качественной озвучкой здесь https://doramaclub.com/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 08:34:48
Хризантема
Хризантема

Раньше я только и дорамы смотрела. Не скажу, что запомнилась какая-то одна, не задумывалась над тем, чтоб просто думать об одном каком фильме или сериале, а просто каждый просмотр у меня возникали чувства тревоги и переживания за героев. А сейчас почему-то "подсела" на русские мелодрамы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 08:39:03
Cerrana
Cerrana

Корейские дорамы я как любила, так и люблю смотреть, но уже что-то никак не могу найти того, что еще не видела. По-моему, уже все знакомы и среди них пока не нашла новинок для себя. А вот совсем похожий по жанру турецкий сериал начала смотреть здесь https://turkvideos.tv/68-chernaja-ljubov.html Прям глаз не могу оторвать, сопереживаю с главными героями каждую минуту. Советую посмотреть и вам.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,215
18+

Форум для женщин