женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Какой отдых предпочитаете? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Какой отдых предпочитаете?

Добавлено: 2020-10-22 11:53:39   Заголовок: Какой отдых предпочитаете?
Маша Парфенова
Маша Парфенова

Девушки, какой отдых для Вас предпочтительнее всего? Если есть свободный день-два чем занимаетесь? Я например больше всего люблю путешествовать, открывать для себя что-то новое. А вот моей маме и сестре поскорее бы к дивану и смотреть свои ужастики и сериалы...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 12:00:32
Aurika
Aurika

Ну кому что - я если честно не могу однозначно ответить. Иногда хочу активного отдыха - вот сейчас мониторю горящие туры, хочу где-то отдохнуть, как раз дали отпуск, а иногда не хочу выходить из дому и валяние на диване самый лучший отдых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 12:05:07
Tartaletka
Tartaletka

Цитата:
А вот моей маме и сестре поскорее бы к дивану и смотреть свои ужастики и сериалы...

Вот и я домоседка, когда выпадает выходной я набираю разных вкуснях и удобно усевшись на диване ищу какой-то свежий фильм. Люблю смотреть новинки киноиндустрии. Вот сейчас попал на глаза сериал Оборотень-Волчонок, на выходных думаю его посмотреть https://serialpoisk.tv/1918-oboroten-volchonok-6-sezon-1-181920-serija-serial-smotret-onlajn.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 12:12:46
Блестка
Блестка

Я считаю что сидеть у монитора или телевизора - пустое занятие. Прогуляться, если есть возможность куда-то съездить, хоть за город, хоть на дачу, куда угодно.Это уже меняет настроение и помогает отвлечься от работы и повседневных хлопот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 12:25:28
Vudu
Vudu

Цитата:
Ну кому что - я если честно не могу однозначно ответить. Иногда хочу активного отдыха - вот сейчас мониторю горящие туры, хочу где-то отдохнуть, как раз дали отпуск, а иногда не хочу выходить из дому и валяние на диване самый лучший отдых.

А на каких сайтах турагенств Вы просматриваете горящие туры? Где лучше всего смотреть? Я очень хочу сейчас куда-то слетать на дней пять, очень устала от работы и домашних хлопот. Вот на сайте этого туроператора нашла несколько вариантов в Турцию https://checkintime.ru/goryashhie-tury/ . Может все-таки слетаю, это и будет для меня самый крутой отдых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 18:35:47
Otvera
Otvera

Для путешествий мало день-два. Для того, чтобы полностью насладиться всеми прелестями путешествия, понадобиться, как минимум неделя. А когда свободных только два дня, то тогда можно и полежать на диване.))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 18:47:35
Devora
Devora

Я раньше и сама такой же была, появилось свободное время, я быстрей на диван, и смотрю какой-нибудь фильм. Но я это поборола в себе, так как полежать на диване я могу и вечером, а днем лучше заняться, чем-то интересным. Так как я давно мечтала научиться танцевать на пилоне, и вот наконец-то решила воплотить мечту в реальность. Нашла в Омске одну студию танцев на пилоне, пока здесь ознакамливаюсь с информацией.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин