женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мое хобби - чтение книг Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Мое хобби - чтение книг

Добавлено: 2020-01-23 07:23:59   Заголовок: Мое хобби - чтение книг
Ника
Ника

Здравствуйте. Живу и работаю в Алматы в одной частной фирме. Что-то в последнее время так "погрузла" в работу, что на свое хобби — чтение книг, времени практически не остается. Да и читать особо нечего. Купить новые книги все никак не получается, потому как поздно возвращаюсь домой и магазины закрыты уже. Так что, пока даже в свободные минутки, никак не получается провести время за своим любимым занятием. А какое у вас хобби? Находите ли вы время на него?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 07:30:34
Зорюшка
Зорюшка

А вы пробовали скачивать и читать электронные книги? Это сейчас очень популярно и очень удобно. Можно читать такую книгу даже с телефона, ну или, как вариант, с экрана планшета. Вот я люблю очень рисовать и всегда нахожу пол часика-часик вечерком, чтоб расслабиться и насладиться любимым занятием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 07:36:17
Ника
Ника

Да пробовала, но проведя, практически, весь день перед экраном компьютера на работе, не очень то и можно расслабиться, читая электронную книгу. При таком чтении мои глаза очень устают. Так что, для меня это не очень удобный способ. Да и люблю я взять в руки новую книгу, перелистать страничку-две.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 07:51:15
Эйфория
Эйфория

Автор, а я думала, что я одна, наверное, в наше время, увлекаюсь чтением книг. Все мои друзья просиживают время в интернете, в соц сетях. Вы знаете, я тоже пробовала читать электронные книги, но такое занятие не столь захватывает. Мне очень нравиться брать книгу в руки, ощутить запах печатаного издания. Тоже не всегда нахожу время попасть в книжный магазин. Вот совсем недавно попал на глаза сайт интернет магазина, где можно онлайн выбрать и купить книги http://bookclub.kz/ Если интересно, автор, и вам, то можете заглянуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 07:57:58
Зорюшка
Зорюшка

Я много чего покупаю онлайн. Кстати, очень удобно и времени много не уходит на походы по магазинах. И на самом деле лучше, не спеша, выбрать хорошие книги для чтения и получить их с доставкой на дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 09:50:57
Vicktoryshka
Vicktoryshka

Мое увлечение коллекционировать сорт чая, это можно назвать хобби?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 13:25:52
милафка
милафка

я тоже постоянно читаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 23:11:59
Жужа Петровна
Жужа Петровна

люблю книги. Обожаю историко-приключенческие романы. Благо сейчас есть электронные версии. читаю по дороге на и с работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 17:21:56
Annet
Annet

Мне очень интересна общественная деятельность, я даже являюсь участником волонтерской организации у себя в Талдыкоргане, соответственно большую часть свободного времени отнимает именно это занятие. В связи с чем читать приходится в основном информационные ресурсы вроде этого , чтобы быть в курсе последних новостей и событий, которые происходят в нашем городе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 17:30:53
Reginochka
Reginochka

Цитата:
Здравствуйте. Живу и работаю в Алматы в одной частной фирме. Что-то в последнее время так "погрузла" в работу, что на свое хобби — чтение книг, времени практически не остается. Да и читать особо нечего. Купить новые книги все никак не получается, потому как поздно возвращаюсь домой и магазины закрыты уже. Так что, пока даже в свободные минутки, никак не получается провести время за своим любимым занятием. А какое у вас хобби? Находите ли вы время на него?

Сама очень люблю читать, но у меня трое детей, так что можете представить какой у меня дефицит времени. Но выход из данной ситуации я нашла, и он банально простой, я начала скачивать аудиокниги на свой смартфон, и при любой возможности включаю на прослушивание

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 17:38:56
Sabrina
Sabrina

Стараюсь тратить свое свободное время на саморазвитие, благо сейчас для этого есть достаточно много ресурсов, в том числе и бесплатных

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,225
18+

Форум для женщин