женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ведьма Надежда - lovemagik.ru приворот, положительные отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Ведьма Надежда - lovemagik.ru приворот, положительные отзывы

Добавлено: 2024-05-04 21:55:13   Заголовок: Ведьма Надежда - lovemagik.ru приворот, положительные отзывы
nargiza

Регистрация: 03.05.2024

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Рассказываю о своей жизни и помощи Ведьмы Надежды - lovemagik.ru отзывы оставлю хороший.
Я замужем, но с мужем у нас отношения свободные. Я знаю, что он мне не верен, у него бывают женщины. Но мне давно дел до этого, нет. Мы живем вместе по привычке и для удобства (и еще ряд причин, по которым мы не можем сейчас развестись).
Я познакомилась с мужчиной. Мы стали встречаться. О моем статусе замужней он знал, я не скрывала. Но он стал сильно давить на меня со временем. Чтобы я развелась. Но у меня пока нет возможности и уверенности в правильности этого действия. Попросила подождать и мы сильно поссорились, до разрыва. Чувства у меня к нему сильные, я хотела сохранять и продолжать эти отношения.
Я пришла к Надежде с просьбой помирить нас с помощью ритуалов и укрепить его чувства ко мне. Чтобы он был со мной, и дождался когда будет уместно окончательно разойтись с мужем. Магия Надежды успешно свершилась. Любовник после этого пошел со мной на контакт, мы спокойно (впервые) поговорили, он согласился ждать столько сколько будет нужно, сказал, что осознал как сильно он меня любит (хотя до этого уже говорил, что остывает).
Спасибо Надежде за помощь, ее приворот благополучно работает. Если вам нужно, напишите ей в почту nadejdaprivorot@yandex.ru и еще у нее Телеграм t.me/lovevedma - там много инфы о приворотах

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин