женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / женский журнал Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

женский журнал

Добавлено: 2019-11-13 21:20:00   Заголовок: женский журнал
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Девчонки, а мне вот интересно, вы читаете какой-то женский журнал? Не знаю как вы, но я, например, читаю один. Читаю его онлайн. Вообще, мне кажется, каждая женщина должна читать журналы. Ведь там много разной полезной информации о том, как стать успешной на работе и ласковой в семье. Раньше читала разные журналы, но вот недавно появился новый классный журнал, там очень крутые статьи. Есть статьи про: коммуникацию, мотивацию, как достигать целей и многое другое. Вот недавно прочитала статью о том, как правильно вести себя на собеседовании, очень понравилась. Так что теперь только его читаю. Кстати, девчонки, если заинтересовало, вот этот интересный женский онлайн-портал https://твоясила.рф. Рекомендую зайти почитать, уверена, вам тоже понравится. Статей там много, так что найдете, что интересного почитать. Научитесь быть успешной и женственной. Статьи про воспитание детей тоже есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин