женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Выбор пряжи Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Выбор пряжи

Добавлено: 2019-10-25 19:26:48   Заголовок: Выбор пряжи
AliceBee
AliceBee

Хочу дочке пяти лет связать спицами яркий свитер с рисунком подскажите, какую пряжу лучше выбрать и где её приобрести по доступной цене в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 19:40:05
DianaWhispers
DianaWhispers

На мой взгляд, для вязания детских вещей стоит купить мериносовую пряжу Alpaca Will Be Jealous . Она подходит для спиц шести и восьми миллиметров, нить достаточно мягкая, гипоаллергенная и не вызывает неприятных ощущений на коже. Цветовая палитра весьма разнообразна, стоимость у неё не высокая, а узнать полную характеристику материала можно здесь .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 19:45:32
ViolaMouse
ViolaMouse

Неплохой вариант приобрести хлопковую пряжу Peruvian Pima , она достаточно тонкая не колется , поэтому понравится даже капризному ребёнку, есть ярко красной и розовой расцветки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 19:51:59
MrsDaughter
MrsDaughter

Детская пряжа Картопу Амигуруми её состав хлопок и акрил приблизительно в одинаковой пропорции , выпускается в мотках по пятьдесят и сто грамм, она мягкая и подходит для вязки свитеров и других вещей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-28 09:34:10
Ирина Колосева
Ирина Колосева

Я сейчас очень люблю вязать игрушки. Просто родила год назад сыночка и для него стараюсь) Покупаю плюшевую пряжу. Игрушки очень мягкие получаются) Заказываю пряжу кстати в магазине https://klubok.shop . Мне нравится у них выбор и ценовая политика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 20:15:44
Vlada32

Я тоже в последние годы активно занимаюсь вязанием, очень нравится такое хобби, тем более, у меня, вроде, неплохо получается. Что касается хорошей пряжи, могу посоветовать магазинчик, где я всегда закупаюсь нитками. Вот тут https://пряжа-воронеж.рф/ ссылка на магазин, можете глянуть там ассортимент пряжи, думаю, найдёте что ищете. Мне нравится, что там реально большой выбор пряжи, ценник тоже хороший и даже скидки частенько бывают, так что следите за этим делом.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,233
18+

Форум для женщин