женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Осторожно БАДы! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Осторожно БАДы!

Добавлено: 2009-07-12 12:50:21   Заголовок: Осторожно БАДы!
reg-ina
reg-ina
Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Особенно сейчас, во времена кризиса особенно активизируются мошенники в сфере медицины и фармацевтики. Ведь известно, что люди последнее отдадут ради своего здоровья. Компаний, распространяющих биологически активные добавки развелось множество. Как в таком обилии рекламы, а в этой сфере она делается чуть ли не на уровне зомбирования, на нанести вред своему здоровью? Это хорошо, когда в дорогостоящих баночках оказывается мел или другая пустышка, а бывали случаи сильного вреда здоровью от приема всех этих полулегальных препаратов, особенно для похудения или чистки организма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-24 10:33:24
Ангелинка

Регистрация: 23.06.2010

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Не надо грести все БАДы под одну гребенку. Есть такие, которые на самом деле помогают. Все зависит от производителя, техники обработки и вашей личной переносимости тех или иных компонентов. Мне помог очень хорошо в осенне-зимний период поддержать свой иммунитет апитонус-п, он на основе пчелиной обножки и маточного молочка. Не боллела ни разу простудами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-26 15:26:01
Nanya
Nanya
Регистрация: 26.07.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
И я не согласна с этим высказыванием. Многие люди неверно применяют БАДы. Часто в инструкциях указывается, как применять препараты, но люди их не читают или не соблюдают. А потом начинают жаловаться.
Я пользовалась Гербалайфом (хорошая штука и кстати, я от нее не потолстела. Просто выполняла точно инструкции). Сейчас пью Натуралкалм. Все, с чем он справляется (бессонница, усталость, стресс, головные боли и т.д.), у меня исчезло. Очень довольна и буду пить дальше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-12-11 20:47:52
altaibalzam
altaibalzam
Регистрация: 10.12.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Тоже согласна, что далеко не все БАДы опасны или бесполезны.
Вообще, у многих сложилось довольно неправильное отношение только уже при упоминании слова БАД.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-05-28 14:09:21
Roksen

Регистрация: 28.05.2012

Сообщений: 7 ( просмотреть )
А мне из бадов понравился Десятисил алтайский (алтайский бальзам). У него густая консистенция, в него входит 10 натуральных компонентов. Пить бальзам можно столько, сколько понадобится, делая перерывы между курсами. Он помог мне от хронического запущенного бронхита, когда я уже просто лежала и антибиотики перестали помогать. 2 курса пропила и думаю, что выздоровела или может немножко осталось долечиться. Вообще, постоянно бы пила бальзам, для поддержки организма в целом. Этот бальзам универсальный, от всего. И ещё, сначала заболевание может обостриться. Нужно на 2-3 дня прекратить принимать.Потом потихоньку от маленькой дозы увеличивать до нужной. Или, если терпимо, продолжать пить не снижая.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин