женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пансионат с медицинским уходом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Пансионат с медицинским уходом

Добавлено: 2022-02-19 22:51:15   Заголовок: Пансионат с медицинским уходом
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Помогите выбрать пансионат с медицинским уходом для пожилой бабушки. Цена вопроса не столь важна, главное, чтобы уход был хороший, никакой халатности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-20 00:44:21
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Именно Senior Group это пансионат с медицинским уходом можете на официальном сайте ознакомиться с предложением и условиями содержания пациентов с различными заболеваниями. Мы свекровь на 81 году жизни туда определили после инсульта. Нам тяжело было обеспечить должный уход после тяжело перенесенного заболевания, поэтому искали надежный вариант, кому можно доверить заботу 24\7.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-20 00:50:25
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Хорошо,я ознакомлюсь с этим пансионатом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-14 17:31:49
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Сейчас все больше людей сталкиваются с проблемами зрения, ну это и не удивительно, учитывая то, сколько мы стали проводить за экранами гаджетов и компьютеров. У меня тоже диагностировали астигматизм, но врачам из клиники Эксимер в Москве удалось избавить меня от этой напасти) Для коррекции зрения подобрали специальные линзы, зрение потихоньку восстанавливалось. Рекомендую не ждать чуда, а обращаться к квалифицированным специалистам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-01 10:09:51   Заголовок: Пансионат для пожилых в Питере .
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Помогите выбрать пансионат с медицинским уходом для пожилой бабушки. Цена вопроса не столь важна, главное, чтобы уход был хороший, никакой халатности

Да все правильно, сейчас можно и нужно выбирать пансионат для своего, близкого человека их много открывается и это хорошо !
Я как-то читала, что в таких местах плохо за стариками смотрят, да может и такое есть Не отрицаю, все зависит от персонала , да и
от руководства это заведения!
Но есть и хорошие места, где за пожилыми, больными людьми
отлично ухаживают. Могу Вам такое место подсказать, у нас
там сейчас дедушка после инсульта реабилитацию проходит,
обслуживание и уход отличные, сами уже не раз в этом
убеждались. Это пансионат Европейского типа не далеко от
Питера, от компании - Домашний очаг. Вот их сайт, там можете
подробнее о нем узнать , возьмите на заметку !Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-24 20:55:38
Marsi85

Регистрация: 15.04.2020

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Выбор хорошего пансионата для близкого родственника непростое дело. Для близкого стараются найти место, где за старичком будет бережный и хороший уход, питание и комфорт на уровне. Рекомендую zabota-lyubimykh.com.ua/houses/chastnyj-pansionat-dlya-pozhilyh-v-dnepre/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин