женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хондромаляция надколенника второй сепени Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Хондромаляция надколенника второй сепени

Добавлено: 2021-05-19 09:54:25   Заголовок: Хондромаляция надколенника второй сепени
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я живу в посёлке (Московская область). Стала слышать звук при сгибании коленного сустава. А ещё отек появился в этой зоне. Местный врач поставил диагноз хондромаляция надколенника второй степени, но правильное лечение подобрать мне не может, специалист с него никакой! Хочу в Москву поехать, может там помогут. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как и чем вас лечили? И куда лучше обратиться за помощью в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 10:04:01
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я по образованию учитель физкультуры, но лекции по медицине нам тоже проводили, кое что в этом понимаю, тем более, уже 7 лет работаю тренером в фитнес центре, приходилось сталкиваться с подобными травмами и болезнями. С уверенностью могу вам сказать, что при хондромаляции надколенника 2 степени структуру суставного хряща можно восстановить, но с лечением не нужно затягивать, в Москве вам лучше будет обратиться в мед.центр Елены Малышевой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 10:07:19
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Медицинский центр Елены Малышевой сейчас многие хвалят, слышала, что там даже могут оформить лечение в рассрочку. Это очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 10:10:07
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Раз у вас в селе такие специалисты плохие, то, конечно, придётся вам Москву едать, а пока хотя бы со специальным бандажом ходите, который служит для ограничения нагрузки на коленный сустав.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин