женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто как борется с ССГ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Кто как борется с ССГ?

Добавлено: 2020-11-17 16:37:08   Заголовок: Кто как борется с ССГ?
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
У меня второй год как начался, меняю капли… начала с простых, не понравились, сейчас на гиалуронке лучше, но не идеал. Они вроде самые сильные, что, теперь всегда с бутылочкой в сумке ходить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 16:40:58
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Зависит от причины. Офтальмолог что говорит, вот от этого надо и плясать. У меня ССГ на фоне полного здоровья, возраст плюс сухой климат, да плюс отопление свой вклад вносит. Не хотите капать – попробуйте курсовое лечение. Вернее восстановление собственной слезы. Я дельфанто пью, месяц приема - четыре, пять между ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 16:42:03
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Восстановление хорошо звучит… вообще первый раз слышу, что так можно. Сколько читала, везде советуют капли. Я уже сама разобралась, какие с чем. Думала, что может есть вспомогательное, типа витаминов или примочек. Что, в самом деле восстанавливает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 06:17:01
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну я процесс описать-то не могу) по ощущению, да, возвращается нормальная влажность. А капли везде советуют потому что мало знают. У нас дельфанто вообще появился года 2, может 3 назад. Есть немецкий аналог, но его ввозить дорого, поэтому – у нас открыли свое производство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 15:04:55
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
О, посмотрела, капсулки вроде небольшие, вы по штучке в день принимаете? я просто цену прикидываю. Если по штучке, то за полгода на капли у меня больше уходит. Правда, я его нашла только на еаптеке, оттуда не пробовала заказывать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин