женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Привычный вывих плеча. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Привычный вывих плеча.

Добавлено: 2020-11-10 22:23:50   Заголовок: Привычный вывих плеча.
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы, очень нужен совет. После полученной травмы начались осложнения, заработала привычный вывих плеча, главное диагноз пишут под вопросом, хотя и так по всем признакам понятно. Болей особых пока нет, плечо вправляю самостоятельно. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, просветите, неизбежна ли операция при такой патологии, или можно обойтись без нее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 22:30:13
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Только после тщательного обследования могут поставить точный диагноз, поэтому и пишут под вопросом. Вообще конечно если у вас действительно привычный вывих плеча, надо действовать как можно скорее, тогда есть маленький шанс, что удастся обойтись без операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 22:39:49
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Советую не тянуть и искать хорошую клинику, это очень важно, просто у меня тоже была такая проблема, но мы на тот период жили в настоящей дыре, мне провели операцию Путти, как оказалось ее сейчас практически не делают, по причине большой травматичности, так я потом очень долго восстанавливалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 22:58:12
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Это пока болей нет, если эпизоды будут часто повторяться, намучаетесь. Конечно подтвердить диагноз может только специалист, и обследование лучше делать в клинике, оснащенной самым современным оборудованием. Я вам советую обратиться в специализированный медицинский центр в Москве, если действительно окажется что лечение уже неэффективно, там же проведут операцию Латарже на плечевом суставе:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 12:41:13
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Тогда я вам очень посоветую посмотреть в Казахстане бренда Генуа инверсионный стьол . У меня много лет были боли в спине и он очень хорошо мне помог с ними, возможно и вам поможет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин