женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Травма плеча Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Травма плеча

Добавлено: 2020-10-12 12:04:49   Заголовок: Травма плеча
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Девочки, я к вам за советом. Сын занимается тяжелой атлетикой уже около 6 лет, его тренер не только хороший специалист своего дела, но и очень отзывчивый человек. Вот с ним приключилась беда( давняя травма плеча дает о себе знать спустя десятилетия. Требуется замена сустава,операция дорогая, хотелось бы положительный исход и гарантии. Наши врачи разводят руками,постоянно пиная его от одного специалиста к другому. Возможно кто-то сталкивался с этим вопросом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 12:48:13
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я бы посоветовала вашему тренеру обратится в Центр Бубновского. Очень много положительных отзывов об методике этого доктора. У него есть сайт, вы загуглите, почитайте о методике и отзывы пциентов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 12:57:33
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Возможно и есть в нашей стране хорошие доктора. Но насколько же сложно их найти. Я больше доверяю заграничным клиникам, у них оборудование лучше, да и условия для пациентов не сравнимы с нашими. Я бы посоветовала вам узнать подробности вот здесь Я сама недавно обращалась к ним по просьбе подруги, ее мужу требуется операция по замене плеча. Я думаю, что стоимость операции можно будет осилить, по крайней мере она будет не намного выше, чем у нас. Так как все расходы у них включены в стоимость, в отличии от наших больниц, где медицина бесплатная, но в итоге за все платим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 13:06:03
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я к вам за советом. Сын занимается тяжелой атлетикой уже около 6 лет, его тренер не только хороший специалист своего дела, но и очень отзывчивый человек. Вот с ним приключилась беда( давняя травма плеча дает о себе знать спустя десятилетия. Требуется замена сустава,операция дорогая, хотелось бы положительный исход и гарантии. Наши врачи разводят руками,постоянно пиная его от одного специалиста к другому. Возможно кто-то сталкивался с этим вопросом?

И так всегда! Наши мужчины молчат годами, когда можно было решить проблему без оперативного вмешательства. А потом всем миром собираем на лечение. Вы из какого города? В Москве есть МНП Центр Спортивной медицины, вот там помогут вашему знакомому. Еще знаю, что артроскопические операции на плече проводят в Клинике Артроскопической Хирургии на Садовнической

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-14 09:47:21
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я к вам за советом. Сын занимается тяжелой атлетикой уже около 6 лет, его тренер не только хороший специалист своего дела, но и очень отзывчивый человек. Вот с ним приключилась беда( давняя травма плеча дает о себе знать спустя десятилетия. Требуется замена сустава,операция дорогая, хотелось бы положительный исход и гарантии. Наши врачи разводят руками,постоянно пиная его от одного специалиста к другому. Возможно кто-то сталкивался с этим вопросом?

сначала сделайте полномерное обследование! вот адреса центров , почитайте отзывы и выбреите лучший. полноценное обследование даст нужную картину и помоет с диагнозом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин