женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хондромаляция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Хондромаляция

Добавлено: 2020-09-07 18:41:31   Заголовок: Хондромаляция
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем приветиз Москвы! У меня подруга больших размеров и в последнее время начала жаловаться на сильную боль в коленном суставе. Пошла в больницу и ей поставили диагноз хондромаляция и врач сказал нужно оперировать. Может кто-то подскажет, это заболевание и в правда не лечится медикаментозно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 18:49:29
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Доброго вам времени суток! Вообще-то в если заболевание в начальной стадии, то возможно попробовать медикаментозное лечение. Но не всем оно помогает. А если доктор вашей подруге его не назначил, то он уверен, что оно не принесет никакого результата, только время потратите зря. Поэтому если она все таки решится, то прооперировать хондромаляцию коленного сустава 4 степени можете тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 18:57:55
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Привет! А мне кажется, что все таки стоит проконсультироваться с другими специалистами, вдруг возможно все решить без операций. Думаю, с этим стоит повременить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 19:06:26
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Конечно, может и стоит походить по другим врачам. Самое главное не упустить момент, чтобы еще возможно было сделать операцию. С болезнями не стоит затягивать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 16:40:14
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Хондромаляция - это раннее проявление артроза. Для начала стоит попробовать консервативное лечение, но если оно не даст результата, то тогда возможно будет оправдано хирургическое вмешательство. Но я бы сначала узнала про альтернативные современные методики, такие как Имплэсо, например . Это новейшая методика лечения коленного артроза, которая направлена на восстановление сустава и тормозит его разрушение. Я бы проконсультировалась с врачами по этому поводу

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин