женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выравниваем зубы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Выравниваем зубы

Добавлено: 2020-07-19 11:06:19   Заголовок: Выравниваем зубы
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Мне 23 года, есть ортодонтическая проблема неправильный прикус, который мне пробовали исправлять в подростковом возрасте с помощью металло-пластиковой пластины и сьемной каппы. Но увы после снятия этих аппаратов зубы полностью не выровнялись. Хочу попробовать поносить брекет -систему прозрачных сапфировых брекетов кто то уже носил такие, был результат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-19 11:12:21
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
А во сколько лет вы начали носить пластину? Ношение пластины было постоянное вплоть до еды с ней? Потому что очень важно максимально нагружать челюсть, не снимая этого аппарата.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-19 11:19:11
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Даже при постоянном ношении пластины, достичь того результата который может быть при ношении брекет системы невозможно. Брекеты это наиболее удачное и результативное решение, которое может быть для исправления прикуса. Просто их не ставят детям до определенного возраста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-19 11:23:18
artemida
artemida
Регистрация: 07.02.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Мне 25 лет, и увы тоже до сих пор исправляю неправильный прикус. Конечно очень сложно это сделать в таком возрасте, времени уйдет гораздо больше на это. Так как я очень стеснялась носить брекеты, мое пожелание было чтобы они были максимально незаметные. Мне предложили сапфировые, ношу их уже год, привыкла, промежуточным результатом пока довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 05:22:37
Ludmilla
Ludmilla
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я бы ни за что не решилась на брекеты

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин