женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где пройти лечение от алкоголизма в Екатеринбурге? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Где пройти лечение от алкоголизма в Екатеринбурге?

Добавлено: 2020-07-01 19:23:37   Заголовок: Где пройти лечение от алкоголизма в Екатеринбурге?
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я проходила лечение от алкоголизма дважды, первый раз в религиозном центре, а второй раз в частном наркодиспансере «Спасение» в Екатеринбурге. Второй раз действительно стал моим спасением. Знакомая подсказала моей маме что есть вот эта частная наркологическая больница в Екатеринбурге, где оказывают комплексное лечение и кодирование от разных видов зависимостей. Уговорила меня пройти реабилитацию и созвонилась, договорилась по телефону о приезде в клинику. Со мной работало много специалистов, провели детоксикацию организма и закодировали меня. Благодаря этим врачам я уже 4 месяца трезвая. Не ждите, если решились вылечиться, позвоните по телефону.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,245
18+

Форум для женщин