женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Средства борьбы с холестерином? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Средства борьбы с холестерином?

Добавлено: 2020-04-28 20:09:36   Заголовок: Средства борьбы с холестерином?
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Чем можно эффективно и быстро сбить повышенный холестерин??? была в ужасе когда узнала, что у меня не очень хорошие анализы в этом плане. Никогда не страдала лишним весом. Слежу за питанием. И вот на тебе(( Обидно((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 21:37:32
Лимоныч
Лимоныч
Регистрация: 09.01.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Попробуйте пропить дибикор. Только если у вас не совсем уж критические анализы. Такое бывает. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Не всегда люди, у кого реальные проблемы с сосудами есть лишний вес. 80% всего холестерина вырабатывает ваша же печень, поэтому если с ней проблемы, могут быть и проблемы с холестерином(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 13:19:46
Тарабарщина
Тарабарщина
Регистрация: 03.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Наследственность тоже никто не отменял, увы(( Вы можете триста раз вести здоровый образ жизни, но при этом могут проявиться куча болезней, особенно с возрастом(( Тем более у деда были проблемы((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 21:58:27
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Наследственность тоже никто не отменял, увы(( Вы можете триста раз вести здоровый образ жизни, но при этом могут проявиться куча болезней, особенно с возрастом(( Тем более у деда были проблемы((

Цитата:
Попробуйте пропить дибикор. Только если у вас не совсем уж критические анализы. Такое бывает. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Не всегда люди, у кого реальные проблемы с сосудами есть лишний вес. 80% всего холестерина вырабатывает ваша же печень, поэтому если с ней проблемы, могут быть и проблемы с холестерином(
Я говорила, что с питанием проблем нет. Я не ем вообще ничего такого, что могло бы считаться фастфудом. Стараюсь все запекать или отваривать. Жирное не люблю и не ем. У меня небольшие проблемы с печенью. Поэтому мне особенно и обидно, откуда он взялся. Хотя сейчас уже припоминаю, что у деда были проблемы с сосудами(( Дибикор можно без рецепта купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-30 11:13:18
Лимоныч
Лимоныч
Регистрация: 09.01.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Я говорила, что с питанием проблем нет. Я не ем вообще ничего такого, что могло бы считаться фастфудом. Стараюсь все запекать или отваривать. Жирное не люблю и не ем. У меня небольшие проблемы с печенью. Поэтому мне особенно и обидно, откуда он взялся. Хотя сейчас уже припоминаю, что у деда были проблемы с сосудами(( Дибикор можно без рецепта купить?
О Дибикоре почитайте. довольно много информации есть в инете. По сути это тот же таурин. А его японцы очень активно используют, для борьбы со старением организма. Почему бы и нам не поддержать свой)) тем более что пользы от него масса, а вреда никакого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-02 17:52:24
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Автор, к сожалению понизить холестерин так сразу не получится, и я бы не рекомендовала сразу начинать принимать какие-то добавки. Нужно пересмотреть свой образ жизни и питания, начать заниматься спортом, пить много воды, добавить в рацион полезные продукты, способствующие снижению уровня холестерина, такие как: помидоры, цитрусовые, морковь, а также рекомендую начать ежедневно пить по чайной ложке масла чиа, оно очень полезно и не только с точки зрения регуляции уровня холестерина .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 16:48:48
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Слово «холестерин» в последние годы стало, пожалуй, одним из самых популярных. Страх перед этим веществом иногда доходит до абсурда. Иначе чем можно объяснить маркировку «без холестерина» на бутылках с подсолнечным маслом, в котором его никогда не было и быть не могло? Да, именно с этой маслянистой субстанцией связывают львиную долю сердечных болезней. Да, статьями с рекомендациями по снижению холестерина пестрит интернет. Однако так ли он страшен и стоит ли действительно бороться с ним, не щадя живота своего?
Вы можете вот тут почитать и узнать больше о холестерине, есть и как его снизить , народными средствами Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 11:12:19
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Знакомая проблема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 11:13:12
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
У моей сестры диабет, по этой причине борьба с холестерином для нее частое явление.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 11:13:48
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне надоело смотреть как она пичкает себя таблетками и я решила ей помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 11:14:03
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Я для нее нашла подходящего диетолога на этом портале: . Он подобрал диету с учетом всех ее физиологических особенностей, что и дало свой положительный результат в понижении холестерина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-20 13:49:17
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Рекомендую попить рыбий жир, он способствует снижению холестерина. Сейчас много разных торговых марок продается, чтобы выбрать самый лучший, почитайте советы . Я регулярно пью, он полезен и для кожи, ногтей, а также отлично повышает общий тонус организма.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин