женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте хорошего пластического хирурга. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Посоветуйте хорошего пластического хирурга.

Добавлено: 2017-05-29 09:07:16   Заголовок: Посоветуйте хорошего пластического хирурга.
стасия
стасия
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
подскажите очень хорошего пластического хирурга. Только Москва интересует. И мнения и отзывы только тех, кто уже сделал пластику. Ринопластика и увеличение груди. Заранее, спасибо .


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 11:43:32
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
зайдите на сайты отзывов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-03 17:43:37
Linda
Linda
Регистрация: 06.09.2015

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Раньше, конечно, можно было записаться терапевту или к зубному через знакомства и рекомендации, но что делать, если нужны услуги пластического хирурга? К примеру, у меня нет таких знакомых которые себе делали пластическую операцию и могут поделиться опытом или кого-либо порекомендовать. Поэтому, я сама ищу информацию, сижу на сайтах и форумах, хочу шрамик убрать в районе виска, а посоветоваться даже не с кем. Вот, нашла статью про реконструктивную пластическую хирургию на Plastichno, почитаю и схожу на консультацию к врачу, просто идти ничего не зная на прием мне как-то не комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-20 16:47:47
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Смотря как ой именно пластический хирург нужен, если грудь увеличить, то могу порекомендовать вам Арамяна Левона Ашотовича, он моей подруге сделал шикарные формы, у нее отличная троечка, все мужчины западают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 00:13:26
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Можете обратиться к Филиппову А.И. он опытный пластический хирург с хорошим стажем. Грудь свою я только могла доверить ему, скажу сразу, что он мастер своего дела. Его работы можете посмотреть тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 13:06:06
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Могу вам по своему опыту посоветовать хорошего пластического хирурга в клинике Тропешко . Он мне успешно сделал ринопластику и увеличение груди, результатом сейчас очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 20:28:59
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Зияющая половая щель явление не сильно распространенное, но все же оно имеет место быть. Поверьте, в своей проблеме вы далеко не одиноки, есть такие же женщины, как и вы. Расстраиваться раньше времени не стоит, так как данная проблема решается при помощи пластики. Запишитесь на консультацию к этому врачу . У моей подруги была как раз такая проблема и она обращалась к Евгению Викторовичу. Так у нее помимо эстетической проблемы была еще и физическая. Данная щель способствовала возникновению и распространению инфекций. Но теперь уже все замечательно, она забыла обо всех неприятностях.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин