женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Устают ноги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Устают ноги

Добавлено: 2020-02-27 23:42:27   Заголовок: Устают ноги
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Не знаю уже что делать, очень сильно стали уставать ноги. Я уже четыре месяца как вышла на новую работу, на которой приходится много ходить, а у меня еще и плоскостопие. Что придумать? Какую обувь можно купить чтобы решить проблему? Нужно чтобы она была максимально удобной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 18:39:01
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Когда на ноги идет большая нагрузка, примерно так и получается. Я тоже в последнее время постоянно страдаю от болей в ступнях. Уже купила Кроксы, сказали что в них ноги не болят. Какой там... Так в чем же ходить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 20:17:53
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Цитата:
Когда на ноги идет большая нагрузка, примерно так и получается. Я тоже в последнее время постоянно страдаю от болей в ступнях. Уже купила Кроксы, сказали что в них ноги не болят. Какой там... Так в чем же ходить?

Девочки, ну когда вы перестанете верить в эти маркетинговые сказки? Никакие Кроксы не избавят вас от болей в ногах при больших нагрузках. Тут нужна только ортопедическая обувь, которая поможет правильно распределить нагрузку на свод стопы. Я на этом уже собаку съела, у меня помимо всего еще и плоскостопие. В таких случаях как ваши, помогут только ортопедические стельки с супинатором и ничего больше. Я пол Киева изъездила, пока мне попался на глаза салон Орто Лайн на Саксаганского. Сразу взяла стельки и просто для закрытой обуви, и для спортивной чтобы на тренировках не испытывать дискомфорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 21:07:52
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Когда на ноги идет большая нагрузка, примерно так и получается. Я тоже в последнее время постоянно страдаю от болей в ступнях. Уже купила Кроксы, сказали что в них ноги не болят. Какой там... Так в чем же ходить?

Девочки, ну когда вы перестанете верить в эти маркетинговые сказки? Никакие Кроксы не избавят вас от болей в ногах при больших нагрузках. Тут нужна только ортопедическая обувь, которая поможет правильно распределить нагрузку на свод стопы. Я на этом уже собаку съела, у меня помимо всего еще и плоскостопие. В таких случаях как ваши, помогут только ортопедические стельки с супинатором и ничего больше. Я пол Киева изъездила, пока мне попался на глаза салон Орто Лайн на Саксаганского. Сразу взяла стельки и просто для закрытой обуви, и для спортивной чтобы на тренировках не испытывать дискомфорта.

Нужно будет попробовать! Не знала что таким простым способом можно решить проблему. Думала, у меня уже необратимые нарушения и нужно будет только делать операцию. А дело-то поправимое)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-15 16:54:42
Aliska
Aliska
Регистрация: 15.03.2020

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Обратите внимание на обувь с ортопедической стелькой. Она реально удобная

—————————————————————————
все будет хорошо
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-01 02:45:54
Mirenna
Mirenna
Регистрация: 01.09.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
У меня тоже такое с возрастом развилось...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин