женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Препараты от гепатита Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Препараты от гепатита

Добавлено: 2019-11-16 11:57:57   Заголовок: Препараты от гепатита
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Здравствуйте. Недавно врачи обнаружили у меня гепатит С. Мне 30 лет, есть жена и дети, за которых теперь очень страшно. Врач рекомендовал пройти курс лечения препаратом Софосбувира, Деклатасвира какие шансы есть на выздоровление и где можно его приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 11:58:33
Mingrates28

Регистрация: 18.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Здравствуйте, шансы есть у всех и не стоит отчаиваться. Принимала софосбувира с деклатасвиром в течение 12 недель. Честно сказать, мало верила в свое выздоровление, но желание жить и радоваться каждому дню подтолкнуло меня к решению попробовать эти лекарства, и моя интуиция не подвела. Месяц назад я прошла обследование в поликлинике, и доктор порадовал меня хорошими результатами. Я до сих пор не могу поверить, что уже совершенно здорова! В течение 13 лет я пыталась бороться с этим вирусом, но все мои попытки были неудачными. Я Благодарна интернет-аптеке за эффективные лекарства, и фармацевтам, создавшим такие хорошие средства, помогающие таким как я выздороветь. Так что верьте в лучшее и всё у вас будет хорошо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 11:58:54
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Спасибо большое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 17:34:12
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Здравствуйте, шанс конечно всегда есть, и не стоит сразу же впадать в панику. Только я бы вам советовала препараты Софосбувир и Даклатасвир приобрести здесь . Они эффективны и обязательно вам помогут справиться с таким заболеванием, как гепатит С.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин