женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Герпес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Герпес

Добавлено: 2016-11-22 20:59:40   Заголовок: Герпес
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Дорогие девочки, помогите. Замучил герпес. То на верхней губе, то на нижней. Как его вылечить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-23 13:13:13
Роберт
Роберт
Регистрация: 29.09.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Хоть я и не девочка, но отвечу, что покупайте любое лекарство против герпеса, так как они помогают практически одинаково. Дополнительно можешь поднять иммунитет себе народными способами, а также пропить что-то для его повышения. Мне помогал Иммунофлазид.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-11 15:07:55
elka77

Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Посмотрите на сайте аптеки http://www.anc.net.ua/ru/eshhe-odna-apteka-v-zhitomire.html Найдете кучу средств от герпеса, можно получить онлайн-консультацию бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-12 13:53:33
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Большинству зовиракс помогает. Пишу, что большинству, потому что у меня от него герпес только еще сильнее распространяется. Я методом тыка выяснила, что у меня герпес хорошо и быстро убирает нанесение на больное место масла чайного дерева. Попробуйте начать с зовиракса. Если тоже, как и у меня, реакции не будет, то переходите к маслу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-26 00:35:01
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Герпес на губах вызван не простудой, а вирусом простого герпеса (ВПГ). Вирус герпеса передается при контакте с инфицированной кожей или биологической жидкостью инфицированного организма. Есть два типа вируса простого герпеса 1 типа и 2 типа. Герпес на губах, как правило, вызван 1 типом вируса. В период размножения герпеса, вирус повреждает кожу. Между повторяющимися высыпаниями на губах герпес прячется внутри нервных клеток, поэтому вирус нельзя полностью вылечить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-26 00:35:40
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Практически каждому знакомо состояние, когда во время простуды на губах появляются маленькие сгруппированные пузырьки с жидкостью, которые чешутся и болят. Это – простой герпес, вызываемый вирусом простого герпеса 1 или 2 типа. Оба типа вируса могут вызывать поражения кожи и слизистых оболочек на теле той и другой локализации, например, после заражения вирусом простого герпеса 1 типа с локализацией сыпи на губах, герпес 1 типа может локализоваться на половых органах при орогенитальном контакте. Некоторые виды вирусов герпеса поражают самые разнообразные места. Носителями вируса простого герпеса являются практически все взрослые люди на планете – вирус активно распространяется и остается в организме человека всю его жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-26 10:47:15
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Да, конечно, если у тебя предрасположенность к этому вирусу, то придется помучаться( Потому что очень мало средств, которые реально помогают надолго забыть об этом болячке. Знаю по себе, потому стабильно каждые пару месяцев мучаюсь от герпеса на губах. Пока не нашла на 100% действенного средства. Пробовала и таблетки, и мази, но со временем к ним привыкание начинается, и гепрес начинается все чаще. Сейчас начала читать статьи , даже оказывается, герпес прижигают , я не думала , что есть такие радикальные методы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-20 18:09:06
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Есть много статей на эту тему на сайте "Все о грибковых инфекциях" . Читайте и лечитесь! А вообще из простых ацикловир.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 18:48:17
Nadenka
Nadenka
Регистрация: 12.07.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
грибок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 23:21:58
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да, вы абсолютно правы это не простуда а вирус, такой же как и цитомегаловирус(ЦМВ) и вылечить его практически не возможно. Главное чтобы антитела не превышала норму и будет вам счастье;) Вот можете сами почитать на ресурсе . Здесь очень подробно написана информация по этой хвори, а также есть список рекомендованных препаратов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 04:20:10
Elena
Elena
Регистрация: 10.04.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
В аптеке купите специальный карандаш для губ от герпеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 10:12:05
Иннэска
Иннэска
Регистрация: 06.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Такой противный этот вирус, как только где-то подмерзну так и вылазит сразу. Уже из личного опыта знаю целую кучу методов как лечить герпес жаль только, что полностью от него вылечиться нереально. Но, хоть быстро убрать зуд и боль есть возможность и за это спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 11:58:30
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я купила в аптеке мазь Ацикловир, как только герпес атакует, мажу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 21:23:22
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Цитата:
Дорогие девочки, помогите. Замучил герпес. То на верхней губе, то на нижней. Как его вылечить?

Это еще не так страшно, когда на губах герпес, невыносимо, когда высыпает на наружных половых органах. Сыпь превращается в мокнущую эрозию, вызывает зуб и болезненные ощущения.
Я тоже страдала от этого заболевания, сил никаких уже не было. Подруга посоветовала сдать анализы и пройти диагностику. После этого врач назначил лечение, года два уже живу без этой болячки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 16:11:19
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Однозначно нужно обратиться к врачу, сдать анализы - с этим шутки плохи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-08 01:55:51
Vitta

Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Как только чувствую, что есть подозрение на герпес на губе, тут же начинаю каждых два часа втирать ацикловир и как правило, если вовремя среагировать на его появление то удаеться его придушить на начальной стадии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-21 16:48:20   Заголовок: Фитотерапия чесноком герпеса на губах
Игорь Василенко

Регистрация: 21.06.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Вирус герпеса с губ нечаянно можно перенести на глаза или гениталии с возможным образованием глазного или генитального герпеса. Поэтому герпес на губах недостаточно лечить, а нужно не допускать его рецидивы.

Народная медицина издавна применяет чеснок для лечения герпеса на губах. Но мало кто знает, что профилактическое применение чеснока позволяет предотвращать его рецидивы.

Для лечения и профилактики герпеса на губах лучше применять настойку чеснока на спирту (на водке). Удобно использовать пузырек от жидких лекарств объемом 30 или 40 мл.

На пузырек 30 мл требуется 4 дольки чеснока, на 40 мл- 5 долек. Чеснок раздавить в чесночнице; сок и кашицу поместить в пузырек и залить водкой до его объема. Срок годности при комнатной температуре 8 месяцев.

Для применения пузырек открыть; пальцем зажать его горлышко; взболтать и тем, что осталось на пальце (а это 1-2 капли жидкости) смочить места высыпания герпеса на губах. Выждать 2 мин до высыхания кожи и повторить смачивание.
В нескольких каплях настойки содержится микроскопическое количество чеснока, не вызывающее сильного жжения губ. Нет и запаха чеснока.

Для лечения высыпаний и при появлении признаков начала рецидива герпеса (появляется легкое покалывание или зуд) процедуры проводить через 1 час днем и через 2 часа ночью.
При отсутствии проявлений герпеса ЕЖЕДНЕВНО проводить не менее 3-х процедур в день (от 3 до 6 процедур).


Вот так просто можно избавиться от рецидивов герпеса на губах без побочных эффектов, что особенно важно для беременных и кормящих грудью женщин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 20:00:30   Заголовок: Уточнение проведения числа процедур с чесноком в день
Игорь Василенко

Регистрация: 21.06.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Только практика может подтвердить или опровергнуть эффективность применения чеснока для лечения и профилактики герпеса на губах. И сделать это могут все читатели этой темы- и верящие и не верящие в природные средства.

Тем, у кого есть высыпания герпеса- пробуйте смачивать губы настойкой чеснока через 1 час днем и через 2 часа ночью. Уже через несколько дней будет ясно- помогает такое лечение или нет.

Тем, у кого есть частые (1 раз в месяц и чаще) высыпания герпеса на губах- пробуйте ЕЖЕДНЕВНО смачивать губы настойкой чеснока 3-6 раз в день. Если появляются признаки начала рецидива (появляется легкое покалывание или зуд) следует перейти на смачивание губ через 1 час днем и через 2 часа ночью. Уже через несколько месяцев будет ясно- удается ли чесноком предотвращать рецидивы герпеса.

Тем, у кого рецидивы герпеса бывают редко (1 раз в 2 месяца и реже) можно применять «терапию по сигналу»- смачивать губы не постоянно, а только при появлении признаков начала рецидива- через 1 час днем и через 2 часа ночью. Через через год можно будет судить об эффективности профилактики герпеса чесноком.

Смачивание губ настойкой чеснока АБСОЛЮТНО безопасно. Нет при этом запаха чеснока, которого так боятся многие. Пробуйте и пишите в этой теме о своем опыте. Мой опыт- после 15 лет частых рецидивов герпеса с чесноком уже 18 лет нет ни одного рецидива. Редкие (1-2 раза в год) попытки рецидивов продолжаются, но я их успешно отражаю частым (через 1 час днем и через 2 часа ночью) применением настойки чеснока.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 17:04:03
july658

Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Есть самые разные средства от герпеса, наружные и всякие таблетки, у меня он раньше часто появлялся. Нашла для себя полезную информацию на сайте там приведены конкретные бренды и названия с описанием, чтобы проще было ориентироваться. Именно благодаря таблеткам мне удается устранить признаки герпеса сразу на начальной стадии!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-21 12:06:28
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Вам бы обратиться к доктору.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-21 12:07:42
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог справиться с герпесом доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,223
18+

Форум для женщин