женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Реальный и надежный маг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Реальный и надежный маг

Добавлено: 2016-10-18 18:49:29   Заголовок: Реальный и надежный маг
zaq009

Регистрация: 18.10.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-01 14:51:43
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Что толку с той веры, когда нужно решить конкретную проблему? Мне маг не для веры в чудеса нужен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-26 00:40:38
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я если честно очень боюсь всего этого, но решилась и обратилась один раз и не пожалела, экстрасенс Миляна, на первый взгляд, обычная барышня, но когда начинает говорить аж мурашки по коже, вот как такое может быть, что она столько всего знает. Я пришла с одним вопросом, а экстрасенс Миляна смогла ответить на многие, что я боялась спросить, спасибо ей огромное за это, сначала лучше позвонить чтобы записаться и не ждать очереди и с положительными эмоциями и верой в лучшие пойти к этому экстрасенсу.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 00:49:26
Маррия

Регистрация: 18.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 02:31:46
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 02:15:25
Juliya
Juliya
Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
У меня опыт общения с магами вообще нулевой. Но сейчас вся жизнь наперекосяк идет. Как тут не поверить в сглаз? Я поискала в интернете, к кому бы сходить с моей проблемой и много положительных отзывов про Инну Богомолову прочитала. Девочки, никто из вас к ней не обращался?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 18:48:55
Nastya
Nastya
Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я Инну знаю не понаслышке. Она белый маг Дома Феху. Меня к ней сотрудница направила, потому что заподозрила на мне порчу. Я очень плохо себя чувствовала, была дикая слабость, как будто силы у меня забирали. После нескольких обрядов я намного лучше себя стала чувствовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 01:21:49
Juliya
Juliya
Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Спасибо за ваш ответ. А у вас случайно контакты не сохранились. И еще такой вопрос: дорого стоит сеанс у Богомоловой? А то такой информации нигде не нашла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-14 19:19:44
Nastya
Nastya
Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Конечно сохранился. Я и сейчас иногда прихожу к ней в районе Таганской, на Николоямскую 38, чтобы Инна мне погадала на картах Таро. Вы можете записаться к ней по телефону +7 989 993 28 08, скорее всего придется подождать, потому что Инна очень занята.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 17:47:39
Frosya
Frosya
Регистрация: 24.09.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Я тоже хожу к Инне Богомоловой гадать, особенно когда нужно принять важное решение в бизнесе. Доверяю Инне безоговорочно после того как она спасла меня от краха. Мне конкуренты подклад сделали, так Инна и место указала, и научила как поступить. После этого ни один раз она гадала на рунах и давала четкие и верные предсказания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-08 20:21:25
Fialka
Fialka
Регистрация: 08.07.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я решила написать свой пост, потому что таких магов как Инна Богомолова из Дома Феху действительно единицы. У меня пошла чёрная полоса в жизни, во всём и в работе, и в отношениях. Моя сестра показала мне сайт Инны. Я решила пойти к Инне на сеанс и не пожалела. Она сделала диагностику и нашла причину: зависть коллеги. Инна помогла мне, почистила ауру и поставила защиту, чтобы больше никто не смог воздействовать на меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 13:10:24
Nikiii

Регистрация: 08.05.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-24 21:47:24
Тарабарщина
Тарабарщина
Регистрация: 03.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Инна Богомолова. Которая принимает в Дом Феху в Москве. Вот телефон +79670528614. Можно еще в вотсап написать, она тоже отвечает. Всем у кого проблемы в личной жизни, или на работе, советую обратиться, а не ждать пока все само пройдет. не пройдет. Такие дела надо решать и решать с помощью сильного и классного специалиста. Инаа, как раз такой специалист.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-26 21:58:00
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Инна Богомолова. Которая принимает в Дом Феху в Москве. Вот телефон +79670528614. Можно еще в вотсап написать, она тоже отвечает. Всем у кого проблемы в личной жизни, или на работе, советую обратиться, а не ждать пока все само пройдет. Не пройдет. Такие дела надо решать и решать с помощью сильного и классного специалиста. Инна, как раз такой специалист.
А что именно Инна вам делала? А, то есть разные заговоры. Однозначно нужна белая магия. Вот реально найти бы хорошего белого мага, кто немного денег берет и действительно скажет о будущем правду. Хотя с другой стороны и хочется и колется. Мало ли что скажут...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-01 19:21:41
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-07 21:32:10
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Меня выручила Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Узнала о ней из инета. Сначала сходила пару раз в офис на Николоямской 38/1. А потом обращалась уже через вайбер. По эффективности, что так, что так одинаково хорошо. Очень сильный рунолог.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин