RSS RSS
Добавлено: 2016-10-18 18:49:29   Заголовок: Реальный и надежный маг
zaq009

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-24 19:29:05
verona

Не очень то я верю во всех этих магов, лучше уж к врачам, да и самим нужно побольше читать, та вот прочитав эту статью http://lorsait.ru/nos/n-bolezni/gajmorit-simptomy-i-lechenie.html мы сумели остановить гайморит у нашего сына на первой начальной стадии и без всякого волшебства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-01 14:51:43
lsolotinov
lsolotinov

Цитата:
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Что толку с той веры, когда нужно решить конкретную проблему? Мне маг не для веры в чудеса нужен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-26 00:40:38
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова

Я если честно очень боюсь всего этого, но решилась и обратилась один раз и не пожалела, экстрасенс Миляна, на первый взгляд, обычная барышня, но когда начинает говорить аж мурашки по коже, вот как такое может быть, что она столько всего знает. Я пришла с одним вопросом, а экстрасенс Миляна www.milyana-mag.ru/ смогла ответить на многие, что я боялась спросить, спасибо ей огромное за это, сначала лучше позвонить чтобы записаться и не ждать очереди и с положительными эмоциями и верой в лучшие пойти к этому экстрасенсу.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать