женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аппендицит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Аппендицит

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-19 18:39:34
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Когда мне удалили аппендицит, сестра порекомендовала посетить косметолога, он сможет поспособствовать быстрому заживлению и без шрама. Нужного специалиста нашла на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-17 11:28:23
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
девочки, при обострении аппендицита надо скорую вызывать, если чувствуете боли в животе, если тошнит и кружится голова. и я советую вызывать платную скорую помощь https://onclinic.ua/ru/skoraya-pomosh/services/skoraya, где и мед персонал квалифицированный, и оборудование современное. у моего парня однажды появились резкие и сильные боли в животе, мы подумали - ну может гастрит обострился. но его в какой-то момент начало тошнить от боли, страшно было - ужас. вызвали платную скорую, медики сразу приехали и погрузили его, увезли к себе в отделение хирургии. оказалось - аппендицит и что надо срочно удалять. сейчас все хорошо. в гос учреждениях, к сожалению, такой помощи найти не получится

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин